Перейти к содержанию

diamant

Без аутентификации
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Было у меня так. Оказалось сайленблоки умерли в нижнем рычаге. Поменял, поставил новый подкрылок и теперь при том же размере резины - зазор между колесом и подкрылком в том самом узком месте сантиметра 2. Ничего не трет уже пол года.
  2. Все, пока отпал вопрос, поставил проставки от ланоса.
  3. А задние пружины от 406 подойдут, Kayaba RC542. Внешний диаметр, мм 116.2 Длина, мм 345 Ось установки Задняя Параметр AC Толщина, мм 14 Эксист пишет - усиленные.
  4. 1) А нах он нужен на полуторатонный авто ?2) Какойтакой "заводской"3) Хочешь спойлер - махнись с кем на Цивик, там он к месту1) Для красоты, нравиться мне.2) такой как на фото.3) Цивик слишком маленький. а вообще "Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти".
  5. Подскажите, а как крепится спойлер (заводской) к крышке багажника? Может схема есть где?
  6. Мне из Москвы далековато ехать... Да и симка - мегафон. А если вытащить симку - и не пользоваться телефоном - магнитола не будет глючить?
  7. Симка стоит, надо попробовать ее помучить. Спасибо, попробую.
  8. Всем привет. Такая проблема: магнитола RT2 (по моему) с телефоном которая. Периодически не выключалась при нажатии на большую кнопку (она же громкость), при этом все остальные функции работали нормально. Но я парился - уменьшал громкость, а при выключении зажигания она выключалась сама. Вчера, при выключении зажигания магнитола не выключилась - осталась играть все функции работают: радио, ченджер, телефон, громкость... Но с кнопки не выключается то же. Завел машину опять поработала немного - когда глушил - выключилась. Куда копать? Машина 607, 2,2 HDI, 2000 г.в.
  9. Как должен быть упакован фильтр пурфлюкс? Оригинальный продается в коробке, плюс запаян в пакет. Пурфлюкс который продается у нас в эксисте в пакет не упакован.Может подделка какая?
  10. Столкнулся с проблемой: топливный фильтр (стакан Бош) съеживается внутри стакана и пропускает солярку мимо себя, в результате забивается сеточка регулятора. Уже третий раз так. хватает на 3 тыс. км пробега (примерно). Фильтр пурфлюкс. Сейчас поставил оригинал - посмотрю на сколько его хватит. Вопрос отчего такое может быть? Плохой фильтр? Сильное разряжение в стакане топливного фильтра? Куда копать?
  11. Это, я так понимаю штатные - каждая льет двумя струями. А хочу выяснить - есть ли такие на наши 607, которые веером разбрызгивают на все стекло?
  12. Да, нее. Мне не топливные форсунки нужны.Ищу форсунки омывателя лобового стекла - веерные (чтоб не струями, а распыляли на все стекло).
  13. Кто знает номер форсунок омывателя веерных для 607? Нигде не могу найти.
×
×
  • Создать...