Перейти к содержанию

Женёк2704

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Женёк2704 стал победителем дня 29 марта 2012

Женёк2704 имел наиболее популярный контент!

Информация о Женёк2704

  • День рождения 17.06.1992
  1. Продаётся Peugeot 406 1997г.в 1.8 бензин в хорошем состоянии.. Кому интересно м.б. +375298994692
  2. Продаётся Peugeot 406 1997г.в 1.8 бензин в хорошем состоянии.. Кому интересно м.б. +375298994692
  3. Тьфу-тьфу-тьфу! Два раза уже проходил техосмотр в автопарке №6 с наклейкой и всё ок! Даже не придирались.Мне один раз сказали что наклейки быть не должно и дали почитать инструкцию о прохождении. там было написано какие можно клеить, а какие нет. Но я в тот дёнь всё ровно прошёл))
  4. Это у них под настроение))) Хотят пристают, хотят - не пристают)))это как повезёт)) Кстати Щиток я нашёл!! 30 баксов стоил. Всё теперь прекрасно работает!!
  5. По идеи машины проходящие ГТО должны быть без наклеек.. Даже с наклейка "ВУ" (если она не по ГОСТу) можно не пройти. Особенно это касается тех кто прохоодит ГТО в АТП№6 г.Новополоцк.
  6. Прикольные наклейки))) А на какую часть машины вы собираетесь их клеить?
  7. позвониш объяснюЯ тут В колективном нашёл. Завтра поеду посмотрю, если подайдёт, то хорошо))) Если нет, то я тебе позваню))) Спасибо за активность!
  8. А что с твоим? Все так безнадежно?он у меня по началу глючил и не показывал скорость. Вчера решил залесть туда с пояльником. В итоге не спидометр не тохометр не работают, датчик топлива качается вместе с машиной(т.е. когда разгоняешься стрелка опускается, а когда тормазишь она подымается) плюс теперь ёще пробег не считает(((( всё грустно вообщем Сегодня обзванил все разборки и нигде не нашёл щитка(( нашёл только в Витебске, но туда ехать нужно и он англиский(Спидометр в милях)
  9. Привет всем!!! Нужна помощь.. мне нужен щиток приборов в своего пыжа, где его можно купить? Завтра поеду по разборкам в полоцк. Может кто знает разборки в витебске?
  10. Ребята, сорри что на встречах не появляюсь (очень хочется), меня в новополоцке уже вторую неделю нет и инета у меня тоже нет(( В инет с мобилы захожу и по этому ничего не пишу(( В город вернусь гдето 15-16 февраля) очень хочу со всеми познакомиться)))) И машинка моя говорят не завелась((( Приеду в Новополоцк, заведу машину и сразу к вам))))
  11. Мне жаль, но сегодня я не приеду(( но в следующий раз обязн приехать и ещё друзей попробую втянуть)) У них Пыж 406)) и ещё они близницы))
×
×
  • Создать...