Перейти к содержанию

somovvv

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о somovvv

  • День рождения 23.04.1965

Информация

  • Настоящее имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Барановичи

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 44 5889334

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Машина пежо 307 2003 2,0 хди. 10 лет езжу и никак не могу привыкнуть к след.: по трассе едешь все норм и тяга и расход топлива, но при обгоне попутного надо ускориться, а тут тяга пропадает резко и обгон получается на грани фола. Если на педаль газа давить ласково или туда-сюда ею, то всё как бы норм. Потом едет отлично, радуешься, а в нужный момент бац и просела. Пробег по спидометру 300 тыщ км, всё на месте ФАП, ЕГР и т.д. Диагностика двигателя не обнаруживает неисправностей. Может это эл.магн. клапаны управления турбиной? Трубки, резинки наконечники, проводку смотрели всё ок. Заранее спасибо за ответы советы.
  2. Всем привет. При замене штатной магнитолы задний парктроник работает только включив магнитолу. Видимо система парктроника приглушает громкость звука, что бы слышать " бип ". Не штатную магнитолу ( в моем случае JVC) эта ситема не "видит" и поэтому парктроник работает только при включенной магнитоле. Может кто знает где в каких фишках ( подключения магнитолы ) замкнуть, " обмануть" парктроник, что бы он включался и при НЕ работающей магнитоле? Машина 307 SW 2003 2.0 хди VF33HRHSB83047180 магнитола JVC
  3. Приветствую всех! Подскажите, что делать в моей ситуации: удалять сажевый фильтр или заливать ИОЛИС? ( и ИОЛИС ли ? ). Брал машину 160000 км с полным бачком той жидкости. На сегодняшний день имею: 240000 км и пустой почти бачок с жидкостью. Пару раз выскакивали ошибки antipolution fault, но поездки за город всё исправляли. Тяга двигателя хорошая, расход топлива в норме, зимой заводится без проблем. На сколько этого фильтра как железяки ещё хватит? Пежо 307SW 2,0 HDi 110 л.с. 2003 г.в. Вин: VF33HRHSB83047180 Наклейка на блоке "мозгов" двигателя: VAR: T5C9S FE 07 EDC15. Удалять нельзя заливать жидкость. Поставьте запятую( шутка). СПАСИБО
  4. ничего не менялось, гул был с самой покупки авто, до последнего был уверен что ступичный по этому особо не придавал значения т.к при езде по городу гул не сильный и вибрации практически нет. На трассе с ростом скорости гул становиться очень громким пропорционально скорости и приблизительно с 80 км.ч серьёздно ощущаеться вибрация по полу (кстати гул не монотонный а волнообразный) И что в итоге было? Действительно ступичные подшипники? Интересно, потому как имею похожую ситуацию.
  5. Всем привет. При замене штатной магнитолы задний парктроник работает только включив магнитолу. Видимо система парктроника приглушает громкость звука, что бы слышать " бип ". Не штатную магнитолу эта ситема не "видит" и поэтому парктроник работает только при включенной магнитоле. Может кто знает где в каких фишках ( подключения магнитолы ) замкнуть, " обмануть" парктроник, что бы он включался и при не работающей магнитоле?
  6. Обязательно позвоню. Заранее спасибо!
  7. Наверное мне! Здравствуйте. Брал 307 2.0 хди 163000 км пробег, бачок был полный, сейчас 233000 км и в бачке 1/4 часть примерно жидкости. Пару раз выскакивали ошибки антиполюшен и анблок диз.фильтр. Но поездки по трассе помогали прочищать FAP видимо? А сейчас двигатель может заглохнуть, колотиться. Дашь оборотов до 3000, то помогает на пару дней. Поездки по трассе помогают на меньший срок езды по городу. Выхлопная труба глушителя абсолютно чистая! Даже намёка нет на сажу. Ампутация FAPа неминуема или еще можно ( и нужно ли ) продлить ему жизнь? Ресурс FAPа выработался? Промывка пустая трата времени? Запишите на очередь на лечение своего любимца! Сам в Барановичах, но Минске часто бываю.
  8. Я просто колодец свечи накала ежедневно (3 дня) заливал спреем для снятия нагара в карбюраторах. Каждый день заводил двигатель в надежде что выстрелит обломок. Будте осторожны выстреливает что пуля! Накройте тряпкой. Двиг. 2.0 hdi 110 лс.
×
×
  • Создать...