Перейти к содержанию

_FREDDY_

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _FREDDY_

  • День рождения 17.12.1985
  1. Спасибо большое, буду смотреть!Есть и с гидрачем, но она дороже.
  2. И где такие цены? если не секрет? У меня, если без гидрача. Звони. 825-60-90 (МТС)
  3. Печка греет, термостат вообще не стоит. В охлаждайке масла вроде нет, но по щупу катаются небольшенькие непонятные капельки. А бурбалки в радиаторе появляются переодически (к примеру раза 1-3 в минуту).
  4. Доброе всем время суток! Совладельцы четырестопяток, подскажите мне пожалуйста такой момент - когда движок (1.9 бензин, карб Solex) прогревается свыше 70 градусов на холостых оборотах начинает через горловину радиатора поднимать охдаждайку и выливать её, дашь оборотов, уровень жидкости падает. Есть ли вариант того, что это может быть из-за сопливящей крышки термостата? Или система завоздушена? Или же всё-таки проблемы с прокладкой головы или самой головой? Или может ещё с чем-нибудь. Очень нужна ваша помощь.
  5. Тебе родные повторители нужны? У меня есть..
  6. У меня 1.6 мотор 8-ми клапанник, на ходу оборвало ремень, и клапана не побило, по той простой причине, что поршня до клапанов не доходит. В голове они утоплены. Поставил новый ремень, провернул движок вручную и все зэ бэст. Сел и поехал. А ремень был с метками, новый купил без меток, сделал на новом метки по старому ремню, совместил со шкивами и все дела. На всё про всё ушло минут 30.
  7. Где онии и как конкретно нужно выставлять?
  8. Ну так и что? Как правильно выставить-то?
  9. Люди добрые, подскажите как правильно выставить зажигание и правильно одеть ремень ГРМ. Последний раз мне "специалист" выставил его таким макаром - первый поршень поставил в ВМТ, а распредвал в такое положение что бы все клапана были открыты и натянул ремень. Теперь машина жрет ведро бензина на сотку и дрыгается во время движения на постоянной скорости, а когда стоишь на месте и даёшь газку выше средних оборотов, то при сбрасывании оборотов она чихает (и я ей говорю будь здорова) )) Мотор 1.6 бенз. карбюратор.
  10. Так это и не логично продавать двигатель за 400 бачей на автомобиль, который стоит макс 1500...
  11. Peter.blr Хреновые у вас какие-то разборки. Очень наглые цены на них.
  12. откуда вы такие цены берёте? ЗАЧЕМ гильзы менять? На выработку померял и все дела. Воткнул другие по-лучше если нужно, с какого-нибудь разобранного двигла. Они все одинаковые, кроме дизелей. И где это двигателя продаются по таким ценам? Я без навесного 1.6 бенз продал людям за 230 уе. До этого купил его почти в 3 раза дешевле. У меня ещё 1.8 есть. Распредвала только нету. Забирайте за 300, если у вас дешевле 4-ёх соток двигателей нету. Буду только рад отдать за такую цену. Не выдумывайте ценники НЕИЗВЕСТНО откуда. [ex name=RAPTOR' date='May 18 2012, 17:69] Предупреждение! Использование мата на форуме запрещено. [/ex]
×
×
  • Создать...