Перейти к содержанию

Usachoff

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Usachoff

  • День рождения 12.03.1977
  1. Господа, подскажите к кому по коробкам (мкпп) обратиться в ваших краях. 406 2.2 ew12j4/ml5t, если подскажете где добыть рядом бу коробку - вообще замечательно будет.
  2. Уважаемый. С чем вы не согласны? С тем, что на наш мотор НЕТ офф аналога ngk? Так его нет, возьмите каталог и посмотрите. С тем, что ngk подделывают? Эт факт, особенно учитывая что 80% потока этих свечей в россию идет из польши, бггггг. (мб у вас другая ситуация, здесь я не знаю) Ну и количество машин, на которых мной пробовались различные комплекты разнообразных производителей свечей у меня - более 20 точно, каждую вспоминать лень. Яж не против, ставьте нгк этот, но наличие проблем у многих пользователей и отсутствие офф. допуска должно наводить на мысль, нет?
  3. Ашыпка. Эти форсы ставятся _только_ на уаз 3160 с дефорсенным 406 двигателем. Форсы от движков с баржи нам _не_ подойдут. Еду в гомель на след. неделе из дефлот сити, если кому нужны эти форсы - закажу-захвачу с собой.
  4. Попробуй контур прокачать, мне помогло.
  5. 1. Расход топлива измеряется более-менее точно только "по отсечке", лампочки и стрелки эти - от лукавого. 2. А вы уверены что вам на заправке залили именно 20, хехе?
  6. Любой человек с лексией сделает тебе это за 5 мин и пару пива.И, если не ошибаюсь, на наших блоках эту процi дурку можно выполнять без вмешательства диагностическим оборудованием - что-то там "включить зажигание на минуту, выключить на 15 секунд....". Погугли, мо жыд нароешь. NGK - говно. Проверено на вагах, мб, пижо и чорт-его-знает-чем еще. _Очень_ много подделок.Что же касается 3zf - на него вообще нет свечей по оф.каталогу нжк.Есть беру и айкем. Беру - также говно приличное, надежность отсутствует.Айкем идет оригиналом, стоимость - 25-30$ за комплект.Вывод напрашивается сам, хе-хе.
  7. похоже на вышеупомянутую систему рециркуляции.ошибки какие в наличии?
  8. Врет твой слесарь.Я зимой на r15 штампованных катаюсь, все оки.Болты только короткие купи.
  9. Господа, и мо жыд по коробкам кто-таки подскажет?Как я понял на седаны 406/3zf ставились только ml5t, автоматы не трогаем. Она же ставилась на 406/v6 и 407 в тех же вариантах. ml6c ставилась на 406 с дизелями 2.0 и 2.2, и на 407 с бензиновыми 2.2 и v6.Вопрос на засыпку - вариант "выкинуть одну воткнуть другую без замены половины машины" - сработает с ml6c или ml5t от 407, ибо найти на разборе нормальную ml5t от 406 не представляется возможным, а сказать ничего толкового тупорылые разборщики не могут.Проще говоря - на 406 рестайл и 407 коробки с этими двумя кодами одинаковые или не очень?
  10. Этот развод на "давайте снимем башку" у всех жадных упоротых слесарюг включается при первом упоминании проблемы.Там не все так просто. Трабл может быть в насосе, забитом/убитом поролоновом фильтре, сломанном/заклинившем клапане, убитой проводке до этого клапана (сгорает она там нафиг от температуры), полумертвой лямбде (!) и еще черт-его знает чем. У меня такая же шляпа вылезла два дня назад, буду ковырять - отпишусь.
  11. какой у них каталожный номерок? колечки резиновые менял под форсунки? Bosch0 280 158 107 Кольца в комплекте.
  12. Cмысл следующий: найти коробку от 2.2hdi намного проще, а мне похоже проще коробку махнуть чем перебирать - кривые ручонки лазали. Я две недели назад воткнул уазовские форсы, цена в мск - 2200 за комплект, встают как родные, ничего колхозить не надо. Пропала вибрация на холостых, исчез провал на 2000об, отсечка переехала на правильные 6500, по расходу изменений не заметил. В общем и целом - впечатления положительные, 2ткм - полет нормальный. Цена оригинала - порядка 15к за комплект.
  13. Приветствую!Вроде как новенький, машынно 406 2001 ts4.Имею к вам вопрос по поводу совместимости мкпп - что втыкается на наш пепелац и с какими последствиями, слышал о вкорячивании шестиступок от 2.2hdi, вроде как даже без колхоза.
×
×
  • Создать...