Перейти к содержанию

magnat

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Peugeot 607 bsi - Allegro.pl - Więcej niż aukcje. Najlepsze oferty na największej platformie handlowej. Попробуй здесь найти. Я регулярно заказывал и всё приходило без проблем.
  2. Проблема решена. Всё дело было в ноутбуке. Спасибо всем за помощь
  3. Модуль отключил, машина не читается. Что делать дальше?
  4. Французская электрика чудит... Проблема может быть в блоке зеркал???
  5. Добрый день. Возник вопрос по данной теме. Начались проявляться непонятные симптомы: автокорректор ушел в самое высокое положение, на ходу стали сами складываться боковые зеркала, CD ченджер работает/ не работает, электрическая регулировка сидений не работает (а с кнопки памяти все работает), машина не видит диагностический разъем и может еще что я не заметил. Подозрения пали на клеммы подключения к BSI, в теории может такое быть или рыть в другом месте? Может замок или еще что? Делать буду сам по причине отсутствия нормально сервиса. Ранее там одни криворукие "мастера" ставили сигнализацию, так может это последствие их работы... Хотя несколько лет после демонтажа все работало исправно.
  6. Добрый день. Возник вопрос по поводу странной работы автокорректора фар на дорестайле. Первым делом поочереди поменял оба датчика положения кузова, но никаких изменений. Фары при включении зажигания поднимаются в самое верхнее положение и я начинаю освещать космос, никаких ошибок диагностика не выдает. Ездить просто невозможно с таким светом. Что делать не понятно, все контакты несколько раз пересмотрел и перечистил. Никто ничего не может сказать. Я тут даже сфоткал параметры которые выдает диагностика. Кто что может сказать? Куда дальше смотреть? что делать?
  7. Лазил. Геныч cl15 при нагрузке заряд выдавал.
  8. Я своё мнение высказал. Всегда в любые морозы или жару сразу врубаю всё что только можно и никогда проблем не было, тока всегда хватает. При исправной системе всё работает, а если возникли проблемы, то надо клиента лечить. И я думаю на данной машине тоже раньше всё прекрасно работало, а там пусть хозяин сам решает что ему делать. Я бы снял и продиагностировал. А там хозяин- барин.
  9. Какая бы не была нагрузка, производитель все нагрузки предусматривает. И если при работе генератора возникают проблемы, то с ним не все хорошо. Однозначно снимать и диагностировать.
  10. Тут может быть много вариантов, надо однозначно снимать и проверять. У меня было подобное, оказалось силовые выходы где припаиваются к диодному мосту после земены переднего подшипника "мастер" плохо припаял и один отвалился. Сделал все сам нормально и теперь нет никаких проблем.
  11. Я вторую поставил кальциевую, а для стартера стоит гибридная. Проблем нет.
  12. Так, обсуждение продолжается... Так лучше не связываться с котом в мешке или есть конкретные признаки по которым можно определить аналог или нет???
  13. Спасибо всем за помощь, буду искать.
  14. Я так понимаю CL 15 имеет отношение к максимальному току от генератора? Я правильно понял? Так значит если что от бензинки можно брать?
×
×
  • Создать...