Перейти к содержанию

Chromed

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chromed

  • День рождения 14.05.1989

Информация

  • Настоящее имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407 Coupe
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вчера выскочила ошика АБС, потом подушек безопасности, неэффективность зарядки аккумулятора, ошибка тормозной системы, в какой то момент ошибка АКПП, машина жутко затупила и был удар при переключении на первую скорость. При этом вырубилось радио и большой дисплей сошел с ума - начал мигать и пошел полосами, приборка повисла на одном месте. Заглушил, завел, большинство из этого повторилось. Заглушил, завел еще раз - все нормально, доехал до дома (50км). Вечером машину уже не завел, сел аккум. Зарядил, с утра тоже самое. Авто - 2.2 HDI дорестайл. Есть у кого какие мысли куда копать?
  2. Есть идея поставить родной усилитель и задние динамики в полку. Полез посмотреть провода и фишки на усилок и ничего не нашел. Он же слева в багажнике ставится? Или я чего-то не знаю?Места там под него тоже как-то не особо, у меня там чейнджер и навигация. Магнитола RT2.
  3. Новый - только оригинал, на сколько я понимаю?
  4. Поясните пожалуйста.
  5. Обломал штуцер на стакане топливного фильтра (2.2 hdi), стакан - Сименс ( три трубки и фишка). На других моделях (307, 407 и т.д.) такие же стаканы ( имеется в виду Сименс ) или они отличаются от 607?!
  6. На наклейке есть еще версия и год выпуска. Они имеют значение?
  7. Нашел, написано LUXE. Т.е. мне надо найти тоже LUXE и перешить его. Есть разница в блоках между бензинками и дизелями или они одинаковые?
  8. Так как их все-таки различать?
  9. Всем привет! Проблемы следующие: - постоянно работают дворники; - постоянно брызгает омывайка; - горят задние противотуманки; - не дует печка и кондишн; - не открывается багажник; - не блокируются задние двери; Приговорили BSI. Вопрос о выборе другого блока - насколько они взаимозаменяемы? Имеется в виду различие по годам и комплектации. Понимаю, что в любом случае придется перепрошивать. Сервисбокс показывает, что у меня стоит 6580 Q6. Есть вариант достать 6580 K2. В чем их разница и где вообще найти этот номер? Вот маркировка моего блока:
  10. Приговорили мой BSI... Народ, на какой номер смотреть при покупке другого блока, что должно совпадать, а что относится к конкретному изделию? Авто - 2002 г. 2.2 hdi. Мой блок:
  11. Всем доброго дня суток! Сегодня вылез интересный глюк - начали самопроизвольно работать дворники, причем в активном режиме. На манипуляции переключателя не реагировали, продолжали работать даже после того как заглушил двигатель и вытащил ключ. Остановились только когда выдернул предохранитель F13. Думал косяк в переключателе, но даже если вытащить фишку, (предохранитель вставил обратно) и повернуть ключ во 2 положение, то дворники опять активизируются. Если выключить зажигание, то останавливаются. Была мысль, что заглючил датчик дождя, но его отсоединение тоже ничего не изменило. Попутно перестала работать кнопка багажника и закрываться задние двери. Какие могут быть мысли на этот счет?
  12. Неделю назад заменил сервисный аккум. Тоже всунул 207х175х190 (44Ah) - все отлично.К слову о том, что от него питается: тут утверждали, что на нем висит вся электроника салона и прочее, что за запуск двигателя он никаким образом не отвечает. А как насчет свечей накаливания? У меня 2.2 hdi, при полумертвом сервисном аккумулятере, ну никак не хотел заводиться с первого раза после ночи стояния. Это при температуре 5-10 градусов. Если погреть свечи 3-4 поворотами ключа туда-обратно, то все ок.С заменой аккумулятора стала заводится с первого раза.
×
×
  • Создать...