Перейти к содержанию

man

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о man

  • День рождения 16.09.1988

Информация

  • Настоящее имя
    Евген
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гродно

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    306
  • Год выпуска
    1999
  1. Добрый день! Авто пежо 306, 99 гв с климатом. Появилась проблема, при включённом кондиционере капает испарение на коврик. В дренажную трубку, как я понял не идёт. Капает с какого то пластмассовооо корпуса, в который идёт дренажная трубка. Может кто-то знает, как снять эту трубку из салона?
  2. Когда то я лил присадки для самоуспокоения, ни лучше не хуже, хотя в прошлую зиму была Кастрол тда, то в . стакане та ещё жижа была.На днях отпишу, как диагностика прошла: видимо есть ещё владельцы таких динозавров читающих форум:-)P.s. Пежо этот нравится, коррозии нет, двигатель работает как часы,наверное ещё жена после получения прав его погоняет.
  3. У меня Арктика была и,в минус 14 она была жидкая. Причина в моём случае, не в топливе
  4. спасибо за коментарий у меня точ в точ,как я понял причину вы так до конца и не выяснили пока?за то время пока езжу старался готовиться к морозам-фильтр,саляра,акб,регул топлива,чистил бак.Единственное пока не менял свечи не охото вложить деньги не туда их и без свечей есть куда там вложить.были подозрения на напряжение сам от этого далек думаю стоит проверитьЯ когда менял свечи,два года назад, то у меня вобще одна рабочая только оказалась.На следующей неделе буду смотреть все, что возможно. А у вас работает так называемый ТЭН (может не правильно выразился): проточный водонагреватель со свечами накала?
  5. У меня такая же история...hdi 2.0 /90hp.При минус 12 просто маслает стартер(в первые 5сек чихнет и,все: до разрядки аккума,либо с 7-8раза заведется).Но если уже завел,то весь день и при минус 20 заводится и едет с тягой, как летом...Свечи менял (ngk d power).топливный новый (пурфлюкс), топливо лил в эти морозы (Арктику)проверял: в стакане было жидкое-прозрачное. Не заводится ниже-15. Неделю назад, уже ездил ночью каждые 3 часа-грел,чтобы утром завести,все норм было при-15с. Реле свечей щелкает, предохранители под капотом и в салоне целы. В паутине читал, что одна из возможных проблем датчик ОЖ. P.s. 1.если ночью было не ниже-8 ,то заводится ,как обычно. 1.1 и нюанс:t ОЖ на приборке в салоне у меня никогда не идёт выше 80c. (Исключение: лето при+30) 1.2. На днях в -14 ,когда пытался завести, травило дизель из стакана топливного фильтра (когда всё-таки завёл, прекратилось).
  6. Напиши свой vin,попробую ответить на твой вопрос VF37ERHYE32886030 Спасибо! такого как на 307 ТЭНа у тебя нет, но судя по схеме есть немного другой дополнительный подогреватель. Если в 307 доп. обогреватель греет воздух, чтобы в салоне быстрее поднять температуру, то у тебя греет охлаждающую жидкость. Вот как он выглядит по схеме: Безымянный1.jpg Благодарю за информацию! Проверю на работоспособность, т.к. зимой очень долго греется двигатель, возможно и не работает
  7. Напиши свой vin,попробую ответить на твой вопрос VF37ERHYE32886030 Спасибо!
  8. Привет, подскажите а в 306 (hdi 2.0, 90hp)есть такой ТЭН или увы и ах?
  9. Тоже интересно было бы узнать. Хочу купить себе в Польше кожанные с кабриолета, а сзади хз что делать.
  10. можно найти на allegro.pl,там и в наличии и цены демократичные. На свой пыжик не раз брал запчасти.
  11. я когда отключал прикуриватель, кнопку аварийки и подогрева зеркал , то у меня отключались поворотники.Как вариант, проверьте соединения этих элементов.
  12. думаете есть разница в топливе, если лукойл и белоруснефть с мозырьского мпз берут продукцию???
  13. Посмотрите тут, может поможет.Для замены лампочек достаточно вынуть приборку и на задней крышке повернуть на 90 град пласмассовый патрон нужной лампочки (это если речь идет о приборке, а не панели регулировки отопления/обдува - атм все несколько более акробатично).спасибо.Панель обдува снимал, согласен , что нужно немного скривить пальцы) (один правда порезал до кости когда снимал пласик)А я хочу повеселее цвет приборки сделать, вот и думаю сменить лампочки
  14. Расскажите как вы разбирали приборную панель??Тоже хочу сменить лампочки
×
×
  • Создать...