Перейти к содержанию

wrongnic

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wrongnic

  • День рождения 02.03.1982
  1. Полуось мне предлагают уже со шрусом. Её уже поставили на 2,7. Там количество наружных шлицев одинаковое.
  2. Посоветуйте, кто знает, как быть? Пежо-607, 2,7 HDi. Надо менять наружный левый шрус. Найти такой проблематично. На сервисе поставили полуось в сборе с наружным и внутренним шрусами. От 607 2,2!!! И она встала и машина поехала. Но вот боюсь, как бы коробка от такой замены не накрылась или ещё чего не вылезло. Мастер сейчас тестирует. Говорит, ничо нигде не скрипит. Можно ли оставить полуось 2,2 или таки искать своё, родное?
  3. А сёня у нас в Бресте как раз были первые -20 сезона..
  4. На чистку или удаление?
  5. У самого только что такая же выскочила. Правда к ней ещё и "Depollution system faulty" и "мясорубка" загорелась. Может -20 всё объясняет, а может фап и егр - хз. Про сажевик меня уже предупреждали, что пора чистить и лучше удалять.
  6. Пежо 607 (2007г.), 2,7HDi. VF39UUHZJ92235955<br>Расширительный бачок под антифриз, вакуумный (гидро)усилитель тормозов. Сроки?
  7. Есть ещё одна проблема. Не видел на форуме ничего похожего. Если авто постоит минут пять со включённым зажиганием, потом не заводится сразу же. Надо выключить зажигание и подождать пару минут. Кто сталкивался с подобным?
  8. Сами полукольца видел. Махонькие, сантиметров по 7. Где стоят, не видел. Думаю, это полукольца осевого смещения.
  9. Был у специалиста. Коленвал со временем начинает "ходить". Чтобы этого не случилось, копеечные полукольца надо менять, но долезть до них конечно не дешёвое удовольствие.
  10. Всё же вернусь к передней оптике. Забугор показывает такую картину: Один - в наименовании 206, но внизу Pass - так понимаю "подходит". По нажатии на вопрос рядом, вот: Два Потому и интересуюсь.
  11. Ну, много - не мало. По коленвалу говорил Вадим на сервисе Пежо. Кто из Бреста - знает. Ещё тут видел про фонтан из антифриза. У меня тоже было. Правда отделался лёгким испугом. Всего лишь поменял крышку бачка расширительного. В ней резинка приказала долго жить. Хотя кроме этого уже и теплообменники менялись, и патрубок с колбой на конце. Только прокладка ГБЦ и термостат остались. Птьху-птьху-птьху! По поводу оптики. С передом ясно, а на зад нашлось такое предложение: ТЫЦ
×
×
  • Создать...