Перейти к содержанию

xsen

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Бензин полный бак 95 вчера залил.По искре и компресии не скажу.не спец.
  2. С Рождеством.Печаль у меня.Впервые не завелся за многие годы.Вчера все нормально было.Езжу каждый день.Подскажите куда копать начинать.Не так сильно давно(если сравнивать с авто коллег) менял аккум и свечи.Уровень масла нормальный.Почитал здесь про патрубки и прочее.С чего все-таки стоит начать?
  3. Подскажите,пожалуйста,где можно починить реле кондиционера в блоке BSI для TS4 2000 год.5 дней искали причину на соседнем СТО.В итоге послали за другим блоком с разборки от такой же модели. Сделали на "Сто французов" пер.физк.22
  4. Добрый день.Подскажите,какую охлаждающую жидкость рекомендуется использовать и как часто ее менять? Какой объем при замене понадобиться покупать?
  5. Добрый день.Менять ли ремень ГРМ сразу после 60000 (замена была в 2009)? Если менять,то какого производителя?
  6. Почитал.Спасибо.Может подскажите толковый сервис,где с данной проблемой работали?
  7. Посмотрел в документе.Устранимая ошибка, подача воздуха в выпускную систему, нарушение работоспособности.
  8. Добрый день.Стал периодический загораться индикатор ошибки двигателя.Погорит неделю-две и потухнет.Потом опять.При диагностике выявили ошибку вентиляции картерных газов. Сказали ездить пока ездит.А если начнет троить, то кучу бабла готовить(разбирать двигатель и т.д. 20 мл примерно)Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как решили.Подскажите более адекватный сервис или мастера.Код ошибки могу сказать позже,бумаги дома. пежо 406 2000 год.
×
×
  • Создать...