Перейти к содержанию

azzzik

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о azzzik

  • День рождения 31.12.1981
  1. если печка вообще не дает воздух, смотри через комп, а если идет горячий вместо холодного то ломаются некие пластмассовые регуляторы - заслонки, геморный ремонт (снимать всю панель надо).
  2. всем привет, ситуация следующая - поменял предохранитель и реле под бампером тоже, все скорости работают, однако довольно таки часто все включается! как только попаду в пробку то все начинается гон грева, а это через 30мин эксплуатации авто. проблему решил частично осталось найти корень! кто еще нашел какие проблемы перегрева? приз хэлп
  3. как то было тоже самое, если хоть одна скорость карлсона работает то это железно реле под капотом. дабы не снимать бампер (геморно) подняли авто на подъемнике и вытянутой рукой поменяли, все заработало. на все про все 3 мин. если же не работает вентилятор вообще то - предохранитель
  4. Ребята всем спасибо за дискуссию... Но проблема висит еще!поменял реле термоотсекателя (терморезистора) в сборе, появилась первая скорость карлсонаа греться так же остается ...? термостат в норме!что еще???
  5. ну вообщем так... в данный момент меняю в АЛ4-теплообменник, два саленоида (цилиндрики), уплотнительные кольца и промыл гидроблок - сильно надеюсь что поможет, карман пустеет а свет еще в конце тоннеля ярче не стал, о результатах отпишусь. обязательно!
  6. расходники заменены все! нашел кое что может еще кому поможет http://peugeot-club.net/forum/topic/4655/попробую авось и сработает!
  7. Всем привет! Вот такая заморочка произошла со мной буквально на днях, при наличии незначительных пинков переключения АКПП мастера посоветовали промыть гидроблок, после чего начались сюрпризы: 1-пинки стали глуше но сильнее 2-когда приостанавливаюсь на светофоре или еще гденить на "D". то при трогании типа буксует, не едет... как будто стою на "N", нажимаю сильнее педаль газа и после сильного стука (пинок как молотком снизу шарахнули) начинаю ехать... Мастера чешут репу и машут руками! 3-пропала динамика тяги (может связано?) немного стала медленней в разгоне, (только рычь двига) а за окном считаю цветочки Ребята нужен срочный хелп! Очкую сильно! есть предположения?
  8. привет, не подскажешь где именно это находиться специально для лузеров? привет, не подскажешь где именно это находиться специально для лузеров? подскажите куда правильно смотретьи что же делать? в такой не легкой ситуации! 307цц рестайл 2006г.в.
  9. Всем привет!Вообщем то тема довольно таки распространенная, если поюзать в нете, но как таковых решений мало, может у меня какой то исключительный случай? Завожу - еду - 10-15 мин. пробки и все... вентилятор начинает срабатывать примерно на 110-115 по цельсию, а то и 130 градусов. Это растет до сильного нагревания двигателя, пропадает тяга авто, просто тупит и все, иногда просто трогается с натяжкой, что вызывает испуг и в голове начинаю бегать плохие мысли. Антифриза уровень и заменен термостат! Диагностика всего нормальная... Проблема продолжаеться... Что делать, кто что слышал? Поможет любая информация. Заранее спасибо!
  10. Peugeot 307 CC! Вперед - в детство!

×
×
  • Создать...