Перейти к содержанию

Tixiy

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tixiy

  • День рождения 19.02.1986
  1. дА 8 КЛАПОНЫЙ ! дЕЛОЛ НА нАВАТОРСКОЙ 55 а вСЕ РАБОТАЕТ ОК ! 2000 КМ ГОРАНТИЮ ДАЛИ !
  2. Гидроусилитель Руля у меня с бочка подтикает, когда проеду км 150 а так все норм что это может быть ??? менял недавно житкость
  3. Kruz Как проскочил? когда дергали что-ли? Интересно на какой передаче пробовали? да проскочил непонятно как !!! я сваю машину не когда не дергал и не буду ! на 1 передачи ! Сломалось 4 рокера из 8 + заменна грм комплекта + прокладки + еще чета но не помю на даче оставил плотежную вед там все указоно!! Кароче на 2 милион 34 тыс я попал зделоли за полтара дня !! На наваторской был талковый электрик Денис звали он уволился ! Мб кто подскажит где норм электрик есть на будущие ?????
  4. Ой у меня Беда пипец какая !!!!! ремень ГРМ проскачил аж на 6 зубцов (((( нечему радоваца! Заменили весь комплект думал все . Но не заводится клинит ! завтро будут разбираться дальше . Кароче чуйка у меня что полный попондос на $
  5. Никто под капотом не лазил!!!! КРОМЕ МЕНЯ !! НУ недавно на днях менял масло гидроусилителя руля и все ! - Kruz Есть датчик (у меня возле левого стакана) Где именно и как он выглядит ?? Cигналки Нету !
  6. Для начала опиши крутит-не крутит, что горит из лампочек, (может что лишнее?!), куда топливо поступает КРутит но не подхватывает ! с лампочек все норм лишнее не горит ! Снял с топлевного фильтра шланги и повернул зажигание топливо пошло прочистил бачек где фильтр стоит. Но не кокого эфекта не произошло!
  7. Привет Всем продскажите кто! Сутки машина стояла пижо 806 HDI а щас неможет завестись! Топливо поступает хорошо проверял ! что может быть??
  8. А подскажите скока стоит хоть ремень ГРМ на 806? ролики ? и замена его ? мне нуна менять а примерный ценник хоть знать!
  9. обнулил типа ошибку сбил ? если так то смотри чтоб через день опять не начала тупить .
  10. Проблема !!! Подскажите не работают поворотники и аварийка. Придохран целый ! что может это быть?
×
×
  • Создать...