
solowk
Без аутентификации-
Публикаций
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О solowk
-
Звание
Новичок
- День рождения 31.07.1984
-
605. Встречи владельцев Peugeot 605
solowk ответил в теме пользователя CVC в Соревнования и мероприятия
я за -
up! реле работает, но на зажигании насос не качает, только когда стартером крутишь...
- 64 ответа
-
- 605 Плохо заводится бензин
- 605
- (и ещё 1)
-
значит прально менялось
- 64 ответа
-
- 605 Плохо заводится бензин
- 605
- (и ещё 1)
-
посмотри в личку
- 64 ответа
-
- 605 Плохо заводится бензин
- 605
- (и ещё 1)
-
какое сопротивление и как оно у тебя менялось по ходу прогрева?
- 64 ответа
-
- 605 Плохо заводится бензин
- 605
- (и ещё 1)
-
расходомер Его показания в пределах допустимых, но не соответствуют действительности.Просто датчик на мозги выдаёт не правильное значение, когда снимаешь фишку, то значение этого датчика заменяется эталонным, что вообщем-то позволит тебе машину завести, но ездить в динамике ты наврятли сможешь.
- 64 ответа
-
- 605 Плохо заводится бензин
- 605
- (и ещё 1)
-
реле находиться в черной коробочке на левой стойке возле аккума. Само реле обычно жёлтого цветаИ вообще сообщи тип двигателя, обычно он написан на левой стойке что-то типа XU10J2Z(это у меня), а у тебя? Просто у меня два реле, у тебя может быть одно, которое конструктивно содержит в себе 2 реле.
-
бензин 2,0 XU10J2Z(MP3.1) 8кл., дорестайл, МКПП, обитаю в Курасовщине
-
Похожая проблема. После недавнего разбора полётов и внимательного курения схемы было замечено, что при замене реле б/н предыдущим хозяином поставили не то реле, в нём не так замкнуты контакты в выключеном состоянии катушки (реле жёлтого цвета). Также было замечено, что реле должно быть такое же как и на стартере(оно находиться рядом с реле б/н). там всего 5 контактов: 1-2 это э/м катушка, 3-4 должно звониться в выкл. состоянии и 3-5 во включеном. У меня же 3-4 не звониться, а во включеном звониться 3-4 и 3-5, соотв. 4-5 тоже. Разобрал реле(хотя оно и не разборное) и убедился в этом. Т.е. надо
-
действительно интересно знать хотябы, он должен в обе стороны пропускать или только в одну??
-
ЭБУ - Электронный Блок Управления (зажиганием, двигателем, впрыском -- кому как нравиться)
- 1 859 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 5)
-
Мозги обнуляли? 605SRi тож самое было, курите поиск
-
Пежо 807. Бензин. Не заводится, плохо заводится, троит, глохнет.
solowk ответил в теме пользователя gurinovich в Пежо 807
Судя по всему проблема не в бензине, а в его отсутвии в топливной рампе, када пытаешься завестись. У меня тоже самое. Бензо насос включается только когда включаешь стартер, а не зажигание. Хотя многие говорят что должен включаться на 5 сек при включении зажигания. Так как стоит ЭБУ, то он определяет когда включать насос при зажигании и когда не включать. Определяет это он по ходу от датчикоа температуры, которые стоят на двигателе(их типа 2 шт.), еси показывают что двигатель горячий, то насос не включается при включении зажигания. Вывод проблема либо в самих датчиках, либо в проводах подходящи- 253 ответа
-
- глохнет
- не заводится
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Короче после долгих поисков по интеренету найдено следующее:1. машина не едет быстро и не развиввает мощность на оборотах выше 3000 --- т.к. при определённых ошибках ЭБУ применяет стратегию ограниченной управляемости, а именно(13, 14, 21, 25, 26, 31, 33, 43, 44, 51, 53, 55, 62, 63, 65, 79). Это так называемый "limp home" или "хромай домой"2. обнуление просто скинуло ошибку, и этот режим снят. Но всё равно надо разбираться в чём дело. У меня походу просто сел акамулятор + пустой бак + попытка завести с толкача всё это могло вызвать ошибку компа.P.S. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. По всем вопросам в личк
-
16 апреля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 39)
solowk ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Еси включены кешированные рисунки то будет такая вот фигня с изображениями, надо просто очистить кеш эксплоера(оперы)

