Перейти к содержанию

sanybely

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. поставил 1138 никакие ролики не снимал не эксцентриковый и не натяжной, пока езжу так, а там видно будет))) вроде если снять натяжной то будет цеплять у меня кожух грм, ну а эксцентриковый можно снять, но я не снимал !!! пока у меня ремень проходит по эксцентриковому ролику не так как надо ((( надо или ремень длиннее подбирать или эксценриковый вообще снимать. Как то так точно нужно натяжной ролик снимать а эксцентриковй оставлять???
  2. У меня пежо 406 1998 год. Такая же проблема, заклинил подшибник компрессора кондиционера?. Какой ремень можно поставить чтобы обойти конждиционер. Так как ставил ремень длинной 1138 он оказался как мне кажется мал, но я никакие ролики не снимал. А если снять обводной ролик то он слишком длинный (как мне кажется), да и кожух защиты ГРМ мудет циплять. Подскажите какой длинны нужен ремень и как нужно его прокладывать? Заранее благодарен
  3. Горит- не значит работает. У меня, когда меняли лобовое стекло, поставили с большой синей прозрачной полосой. Эта полоса попала акурат на датчик. Он у меня горел, но дворники работали в обычном режиме. Пришлось снова менять стекло. Проблема бывает ещё, когда датчик отклеивается от стекла. Сними зеркало и проверь его. Проверять не обязательно на дождь, попробуй закрывать рукой. полосы у меня никакой нет и дворники вообще не работают в прерывистом режиме, или у тебя также не работали как у меня (работают только в одном 2 положении, машут без остановки, все остальные ражимы не работают) У меня работали в двух непрерывных режимах. И всё же, попробуй переклеить датчик, может поможет? Скорее всего причина в нём. снял фишку с датчика никаких изменений, датчик приклеен ровно и плотно и смысла его переклеивать не вижу, так как у меня не работает прерывистый режим и я хочу узнать что отвечает за этот прерывистый режим в моем случае. Так две черные релюшки (выше на фото) я ставил с другой рабочей машины никаких подвижек, вот я думаю может у меня где еще спрятано реле или что-нибудь что именно отвечает за прерывичтый режим, повторяю дворники работают только во втором положении, при выключении не возвращаются в исходное положение, когда жмешь на омыватель щетки также не работают, когда нажимаешь вниз на один взмах - щетки работают до того момента пока не отпустишь рычаг и останавливаюися в любом положении.... какие будут мысли, в чем может быть проблема?
  4. Горит- не значит работает. У меня, когда меняли лобовое стекло, поставили с большой синей прозрачной полосой. Эта полоса попала акурат на датчик. Он у меня горел, но дворники работали в обычном режиме. Пришлось снова менять стекло. Проблема бывает ещё, когда датчик отклеивается от стекла. Сними зеркало и проверь его. Проверять не обязательно на дождь, попробуй закрывать рукой.полосы у меня никакой нет и дворники вообще не работают в прерывистом режиме, или у тебя также не работали как у меня (работают только в одном 2 положении, машут без остановки, все остальные ражимы не работают)
  5. так и не могу решить проблему с прерывистым режимом ( может у кого есть какие мысли в чем может быть проблема. Может ли быть дело в стрекозе, т.к иногда когда жмешь омыватель и вклюяаешь в первое положение дворники начинают двигаться быстрее, до тех пор пока не отпыстешь сиеклоомыватель, замедляются щетки через секунды 3-4. Д/д горит желтым, но никак на дождь не реагирует. Подскажите что отвечает у меня за прерывистый режим. Заранее спасибо.
  6. Вот дело в том что у меня реле как на первом фото (это с моей машины) , второе фото я нашел на форуме но у себя так найти его и не смог, предполагаю что оно или не в том месте расположено или за прерывистый режим отвечает одно из черных реле.Есть у кого какие мысли куда идти дальше ?
  7. сегодня разобрал редуктор, после снятия крышки понял что все нормально, однако все контакты почистил, поставил на место никаких изменений.Значит дело в другом? Кто нибудь подскажите где реле на прерывичтый режим стоит у меня и куда двигаться дальше?
  8. у меня реле щелкает когда только дворники работают, а в прерывистах режимах реле не щелкает. И подскажи какое у меня реле отвечает за прерывистый режим. Чтобо зря не лезть в редуктор?Спасибо за помощь, если что буду пробовать разбирать моторчик
  9. Всем привет! не знаю открывать новую ли тему или нет. Короче пока напишу здесьМоя суть проблемы: Недавно пиобрел пежо 406 1.9 тд 1998 г.в. так вот в ней в прерывистом режиме не работают дворники. Дворники работаю только на 1 скорости (во 2 режиме). Авто режим не работает, 3 режим так же не работает, и не работает одиночный режим когда нажиаешь рычажок вниз и на себе, когда работает омыватель.Т.е. включаешь - дворники машут, выключаешь - останавливаются сразу же, на том же месте, где выключил, поперёк стекла. В чем может быть дело в редукторе или в реле прерывистого режима, если у меня такое есть? это расположение в моей машине, а следующее я нашел на российском форуме
×
×
  • Создать...