Перейти к содержанию

joltyi

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о joltyi

  • День рождения 15.08.1985
  1. А можно ли было там ехать 80-90 км/час? Что-то мне кажется, что там ремонт дороги и есть ограничение скоростного режима.Регулярно езжу Минск-Гомель и скажу, что если соблюдать все скоростные ограничения, то и колёса будут целы, и нервы, и денег можно сэкономить. Не зря там знаков 40 и 50 понатыкали.Именно в этом месте висел 50. Думаю что ты и сам по той дороге не ездишь соблюдая все эти знаки,если да,то твое дело,но ехать до Бобруйска 2,5-3 часа не в кайф.Знаки висят для предупреждения аварии с технологическим транспортом и на крутых скруглениях дороги(съезд с одной полосы на другую),но ни как из за того что там такие ямы!!!!
  2. хватает там заправок. пару недель может и ни чего. 10.02. возращался с Гомеля,возле Осипович была ямочка,а на встречке фура(деваться не куда) . Итог: передок: 1) диск литой-лопнул. 2) покрышка зимняя пробег 300 км 8.02. купил - разрыв корда(востановлению не подлежит) 3) крыло помято (колесом достало-была попытка увернуться-выворот руля). Зад 1) диск литой-под раскатку 2) мартер потек. Скорость при попадании в яму 80-90 км/час (яма жесть ) Будте бдительны друзья.ямка прямо на повороте? там где ремонт дорог? если да, то я тоже в неё влетел. удар был знатный. но всё целое.так точно,именно на повороте.Если бы не фура,то прошел бы мимо,а так у нее радиус поворота большой,она и залезла немного на мою полосу,ну а ближе к обочине и АПА приехали.
  3. Если не уеду в Поляндию. Я в теме. Где и в какое время сборы ???
  4. пару недель может и ни чего. 10.02. возращался с Гомеля,возле Осипович была ямочка,а на встречке фура(деваться не куда) . Итог: передок: 1) диск литой-лопнул. 2) покрышка зимняя пробег 300 км 8.02. купил - разрыв корда(востановлению не подлежит) 3) крыло помято (колесом достало-была попытка увернуться-выворот руля). Зад 1) диск литой-под раскатку 2) мартер потек. Скорость при попадании в яму 80-90 км/час (яма жесть ) Будте бдительны друзья.
  5. Подписываюсь,но только в Минске. Если есть у кого желание,можно собраться,всегда только ЗА!!!!
  6. Всем привет . Вливаюсь в вашу компанию. Стал обладателем 407 SW 1.6 HDI. Зовут меня Константином,для всех знакомых просто ( joltyi-желтый) .
×
×
  • Создать...