Перейти к содержанию

geofizik

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем добрый день. У меня такая ситуация. Открываешь пультом машину и через 5-10 секунд загораются практически все лампочки на панели за рулем. При этом километраж дневной и общий полностью нули. Затем включаю зажигание лампочки также горят и завожу машину - лампочки продолжают гореть. После того как проеду 3-5 километров а то и 500 метров лампочки тухнут и километраж возвращается (185000 км). Когда лампочки горят при выключенном зажигании на аккамуляторе 12,5 вольт. Аккумулятор врое 2007 года. Помогите. Спасибо.
  2. Это если я машину отдам и через некоторое время заберу, мне обойдется в 300 евро. А полазив по инету, я нашел очень много фирм которые делаю самые разные запчасти. Например я остановился почему то на mapco.de там кстати на русском есть возможность читать и заказывать. Так вот моя лапа стоит вместе с пересылкой по Германии около 100 евро. Я смотрел уже сама лапа держится на салейтблоках на 5 болтах. А шаровая вставляется и зажимается зажимом типа. Не знаете ли, очень тяжело самому лапу поменять будут ли проблемы с пружиной? От востановления шаровой откажусь: не надежно и сам такое точно не сделаю)))).
  3. Решил я тут на днях пройти тех осмотр и мне сказали что я нуждаюсь в замене шаровой. В Германии все строго, месяц на раздумье мне дали)). Полазив под машиной и в инете я понял что мне нужно шаровую вместе с рычагом и сайлентблоками. Шаровая там запресована. Был в двух мастерских сказали что ремонт будет около 300 евро. Вот думаю заказать в инете и самому поменять. Кто что скажет по этому поводу.
  4. Всем привет. Я тоже здесь совсем новенький. Вот мой расход топлива (Пежо 807 TDi, 1997 см, дизель, автомат) уж не знаю нормальный иль нет. До сброса среднего километрожа комп показывал 10,6 среднее. после сброса и проехав по автобану 450 км комп показал 7,8 литра. По городу больше 11 показывает.
×
×
  • Создать...