Перейти к содержанию

Камень

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Камень

  • День рождения 13.11.1976

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем мне надо свечи меня. Реле не щелкает, даже диагностикой пытался проверить- не щелкает.
  2. Вот я и думаю что может свечи поменять. У меня с Булорусии с 11.2011г, до этого момента где машина ездила и что с ней делали я не знаю, покупал у барыги, который был типо хозяином. А если свечи не работают, то реле не включается?
  3. Не работают свечи накала. Диагностика показала, что разомкнуто реле предварительного разогрева. Я решил что давно не меняли ничего, заказал новую деталь, реле пришла, подсоединил, продиагностировал, а проблема осталась та же - разомкнуты контакты, посмотрел на свечи и провод подающий ток, они без видимых повреждений. Проверили реле, исправно. Старое реле было 2002г и я его выкинул.. В чем собственно проблема? Где искать?
  4. У 807 и 806 разболтовки одинаковы и вылет тоже. А с Альфа Ромео тоже один в один, но надо проставки ставить, вылет маленький,будут цеплять диски. Сейчас планирую приобрести и поставить.
  5. Ребята, у меня стоит вебасто штатно Пежо 807 2,2 HDI, Вебасто то запускается и греет, то нет. Лексией проверил: "пишет реле пуска дополнительного подогревателя. замкнуты контакты или разомкнуты" пытался диагностикой принудительно врубить релюху(есть функция в диагностики), но реле не щелкает. Реле пришло, номер запчасти 6555.68. Раз запчасть имеет номер PSA, то она установлена в машине. Где установлена релюха?
  6. Меняется, купи примерно такого же сичения, сними в багажнике крышку в обшивке и увидешь моторчик, откручивай и меняй.
  7. Датчик на коробке термостата находится. Была такая ерунда после замены датчика, вентилятор работал постоянно, пока не удалил ошибку с записью в журнал( так не удалялась ошибка), на ПЕжо 308 2009г.
  8. Это из-за схождения, там не делается не развал, не схождение. Вся проблема в сайленблоках, может они убиты и задняя балка гуляет.
  9. Оказывается тросик порвался и торчит язычек. При открытии или закрытии лючка бака, он никак не реагирует.
  10. Может быть, я об этом и не подумал. Но лючек бака закрыт, в чем может быть дело?
  11. При открывании левой двери она клинит, чуть приоткроется и встанет. Раньше такое уже было, со второй попытки открывала нормально. Сейчас при открытии клинит, при повторном открывании так же чуть приоткроется и встает. Я заметил что дверь зацепляется за язычек, который находится на кузове.В чем причина и как устранить?
  12. Я заказывал себе оригиналы на Фольксваген, так в коробке лежали TRW, причем на этих рычагах я отъездил довольно дорого и продал сними машину. Так нынешний хозяин только косточки поменял на подвеске и все. Ещё знаю из практики(раньше в сервисе работал по ремонту подвесок), знаю что надежные Оптимал и Лемфёрд.
×
×
  • Создать...