Перейти к содержанию

Incarnatus

Members
  • Постов

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Incarnatus

  • День рождения 11.12.1981

Информация

  • Настоящее имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2014
  • Второй автомобиль
    KIA
  • Модель второго автомобиля
    не Пежо
  • Год выпуска второго автомобиля
    2008

Посетители профиля

6 132 просмотра профиля
  1. Под нагрузкой работает насос, у меня была такая же история слил старую жидкость промыл, залил новую, писк ушел.
  2. я бы для начала не лез к рулю, а банально проверил предохранитель (и его контакты) вроде на 10А а потом посмотрел бы сами гудки, они стоят в таком месте что на них попадает вода. На замену родных хорошо становится комплект от Волги, я на своем старом С8/807 по итогу гудки перенес повыше под капот.
  3. а можно поподробнее ? контакт и чего он с усилителем делал ? а то тоже хочется чего то большего. Думаю двери шумить и тогда занятся динамиками.
  4. Дабы не плодить темы, спрошу тут. Что имеем Ситроен С8 (бензин,2005 год) с наступлением холодов на этой неделе резко вылез глюк. Когда пытаешся открыть машину с кнопки на ключе, машина никак не реагирует (не моргают поворотники, цеентральный не щелкает), это происходит если открывать с одного пульта или другого. Что было сделанно, так как надо было ехать вскрыли машину отжав дверь и открыв проволкой. Сама машина после вскрытия завелась с пол оборота несмотря на мороз -16. Поездив по городу минут 40 приехал домой и сделал синхронизацию ключа (для двух брелков - по схеме, держим закрытие, включаем зажигание) После этого машина стала реагировать на брелок. С кнопки ЦЗ из салона, все открывалось и закрывалось сразу. Еще такой момент, личинку смазал и разработал, проворачивается гдето градусов на 45 в обе стороны, в двери что-то щелкает, но дверь не отпирает. У меня два вопроса, куда копать по открытию машины и как в С8 или 807 устроен дверной замок, он должен открывать и закрывать машину если нет реакции на кнопку пульта ??
  5. на прошлой неделе Хотел побибикать Белдаросу, да бибикалка не бибикает. А на махание руками из окна он не обратил внимания )) сосредоточен был на перестроении
  6. вопрос такой. Сгорели от воды дудки сигнала, после тырканий и поисков оригинала (за нереальные деньги) были куплены на замену волговские улитки. Но так как в 807/С8 на клаксон идут два провода +/- а на волговских только + а - берется от корпуса. Тут и возникает вопрос, стоит ли делать "минус" на стандартную клемму 807/С8 или хватит "минуса " от кронштейна ?
  7. что С8, что 807 одного поля ягоды )) Тогда моя будет первой : 2,0 бензин / 2006/ естественно минивен 5 дверей
  8. все не доходили руки отписать. После смены дисплея заработал "блютус" (появился в меню), стали отображаться кириличные теги (шрифт отличается от английских, но это не принципиально) но не все, я так и не понял какую кодировку она не может расчитать.
  9. книга по ремонту Пежо 807 / С8 с 2002 года https://yadi.sk/i/9d0Ag24zfQckg
  10. Чие 607 синие, с открытым багажником на Передовой стояло, 6005 вроде номер
  11. руские тэги это верх перфекционизма. А попробовать твой можно, тогда и станет все на свои места. Хотя положительный опыт ковыряние RD45 от 408, на другой машине есть.
  12. Вобщем, сегодня обновил прошивку в своей RD45 на С8 Ситроене. Все было как по мануалу. После прошивки стали шустрее считывать диски МР3 и флэшка, в остальном изменений не заметил. Для МР3 тэги как были не видны так и остались, также недоступен список папок по кнопке LIST. Для полного перфекционизма нужно найти экран 2009 или более поздний для кириллического шрифта. Если будет интересно могу выложить фото отчет.
  13. по ходу экспиремента выяснилось следующее. После замены штатной RD4 на RD45 (от 408) и телекодировки с прописыванием vin, пропал звук парктроника. На форумах люди пишут, типа нужно перенаправлять "пищалку" с магнитолы на подрулевую пищалку. (надо попробывать) Второе паринг телефона пока не удался - вывод либо в самом майфуне забит код паринга и я его не знаю, либо как нашел на форуме ситроенов, у меня в БК, в разделе "телефон" отсуствует 4-й пункт (http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56331#), где задается код паринга. Пока буду проводить дальнейшие изыскания. Паралельно делается шнурок USB (родной по цене 35 уев как-то кусается)
  14. благодарствую Фобласу за правку мозгов моему майфуну )))
×
×
  • Создать...