Перейти к содержанию

clim

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    clim
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем! Итого, на Жданах (3ряд, 14 пав.) был приобретен одномассовый маховик для 1.6, болты отдали с комплекта 2.0. Цена вопроса - 40 уе.
  2. Ok, токарь есть знакомый, что ему сказать по материалам, размерам? Или, может, есть возможность «допилить» болты от двухмассового маховика. Просто, хз, можно ли у нас по номеру эти болты купить..
  3. Т.е., условно, пошел в строймагаз и подобрал?
  4. Доброго! Искал маховик одномассовый на 1.6HDI, из всех Жданов был у ф-авто за 99р. Но он настойчиво "втюхивал" весь б/у комплект и, в итоге, сказал, что маховик отдаст мне без болтов (я так понимаю, от двухмассового, не подойдут). Что там за хитрые болты такие и можно ли их заменить какими-нибудь другими?
  5. Заехал к человеку по суппортам: ничего крамольного он не увидел, за исключением липкой/дубовой смазки на цилиндре правого суппорта. Колодки изношены равномерно, все резинки на месте. Перебрал/почистил/смазал суппорта/цилиндры/направляющие - бить руль стало меньше. Проточил диски (10 руб. за штуку) - биения нет (пока нет:) ). Будем посмотреть...
  6. Померять нечем, но руку на диске держать можно, не кипяток. ок, посмотрю на колодки. Потом, наверное, направляющие. Диски врядли гомно, так как било на старых, и на новых начало, и после проточки. По лужам не летаю
  7. Доброго дня! История: било руль при торможении, по советам поменял старые передние диски, они уже были подгулявшие. На новых передних дисках и колодках все было ОК, но тысяч 5 пробега Потом начало появляться биение. Поменяли резинки на направляющих суппортов, чего то еще там почистили, оба диски проточили (хотя надо было только правый, пассажирский) - биение ушло. Радовался не долго, 4-5 тышш - биение вернулось. Сейчас руль пытается сломать мне руки при торможении Куда копать? Что может быть с этим суппортом, что так гнет диск? Сами тормоза работают, не вялые, если тормозить "в пол" - отрабатывают на ура. Peugeot 307 break 2007 1.6HDi
  8. Спасибо, ценник минимум раза в два выше, чем одномассовый комплект! С учетом возможности вылета двухмассового маховика тысяч через 40, интересует сравнение такое: новый комплект сцепл.+одномассовый(в комплекте) VS. комплект. сцепл. и б/у одномассовый. Какие, кстати, сальники/прокладки максимально поменять можно при замене сцепления?
  9. Пароли/явки можете озвучить? Сколько за б/у одномассовый? Комплект Luk где и по чем? Так же предстоит вот-вот замена сцепы, двухмассовый «достукивает» своё. И еще, может, знаете, какой номер комплекта, который с маховиком идет? (307, 110, 1.6hdi, 9hz)
  10. Лоси же не могут себя нормально обрзначить? Чего их винить?
  11. это тутбай ее прилепил, когда текст копировал.
  12. Статья ни о чем. «Все так видно, так заметно, как можно не заметить, все органиовано тип-топ, чего эти водятлы мрут на мкад, ума не приложу...» и т. д. А потом, внезапно: «- Мы сейчас подали заявку на приобретение 14 прицепов прикрытия со светодиодными знаками, которые помогут дополнительно обозначить участки проведения ремонтных работ на МКАД...» . Так, все таки, есть куда расти? Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/455491.html
  13. А при покупке как этот автомат должен себя проявлять (или не должен)? Там, кстати, АКПП AL4 ?
  14. Ну, так, и начну. Помогите с подбором авто для тещи Ищется бензин, автомат, небольшая. Присматриваюсь к 206, акпп, 1.4 бензин, год, этак, 2004-2006, бюджет 5-6к. Как эти машинки, нет ли противопоказаний к покупке? (с пежо знаком не по наслышке, у самого 307, но hdi и механика). Спасибо!
  15. Ivan_N, судя по твоим постам, как я уже отмечал, ты аварии провоцируешь.
×
×
  • Создать...