-
Постов
81 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
ок будупробовать ок будупробовать Хотя, по фишкам что в самой двери,двери одинаковы, да и дверь новая от пижа 2000 рестайла мой 2001 ... ладно буду мучатся... мот найду, для начала еще все раз разберу и проверю Решил вопрос с концевиком. На прошлых выходных, занялся концевиком, как назло села крона в тестере, но я все таки разворотил всю проводку, достал все жгуты из двери и жгут который уходит в салон, и в течении час мурыжился прощупывая, смешно ... но тут пришла мне идея, у родителей на балконе осталась моя старая дверь. на сл. день я уже ее разбирал и достал родной жгут, и напрямую кинул на замок и жгут уходящий в салон, и о чудо все работает. значит где то обрыв был, дело за малым 2 часа возни и родной жгут в новой двери и все работает. да смешно поступил надеясь прощупать, но тем не менее нашел выход. Всем удачки. Вывод можно сделать следуюющий, экономим время и прозваниваем весь жгут в двери.
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )
-
Пежо 406 ун 2001 г.в. , переварить 2 порога, + облить все кроме крыши.????примерно
- 48 ответов
-
- цены кузовной ремонт автомобиля кузовные работы атикор минск кузовной ремонт уручье покраска авто кузовной ремонт
- кузовной ремонт покраска
-
(и ещё 10 )
C тегом:
- цены кузовной ремонт автомобиля кузовные работы атикор минск кузовной ремонт уручье покраска авто кузовной ремонт
- кузовной ремонт покраска
- кузовной ремонт в минске недорогой кузовной ремонт
- полировка авто
- сварочные работы авто
- антикор
- кузовной ремонт в минске
- кузовной ремонт автомобиля кузовные работы атикор минск кузовной ремонт уручье покраска авто кузовной ремонт хороший кузовной ремонт
- покраска в раптор
- сто
- малярные работы авто
- покраска и подготовка машины
-
ок будупробовать ок будупробовать Хотя, по фишкам что в самой двери,двери одинаковы, да и дверь новая от пижа 2000 рестайла мой 2001 ... ладно буду мучатся... мот найду, для начала еще все раз разберу и проверю
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )
-
Теперь начинаю понимать что к чему. Конечно, или проверь концевики на новой.з-к.PNG На схеме видна маркировка на проводах, такая же будет на разъеме выходящем из двери. Прозвини с этого разъема срабатывание концевиков. Может сам разъем на замке или провода на обрыве. Начни с того что сними и поставь разъем на замке. Может валялась где и контакты закисли ок. Примного благодарен. будем пробовать. И так . Снял родной замок с помятой двери и переставил на новую. И результат да концевик судя по всему живой,так как дверь (переднюю пасажрскую ) закрываешь на табло показано что все ок все закрыто. Но как только пытаешься сидя внутри заблокировать все двери ц.з не срабатывает а на табло показывает что дверь открыта. Что делать дальше???
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )
-
Теперь начинаю понимать что к чему. Конечно, или проверь концевики на новой.з-к.PNG На схеме видна маркировка на проводах, такая же будет на разъеме выходящем из двери. Прозвини с этого разъема срабатывание концевиков. Может сам разъем на замке или провода на обрыве. Начни с того что сними и поставь разъем на замке. Может валялась где и контакты закисли ок. Примного благодарен. будем пробовать.
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )
-
я имею ввиду что может попробовать родной замок на дверь перекинуть он полностью рабочий и не глючил
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )
-
Прежде всего прекрати взывать к народу. Читай правила. Концевик стоит внутри замка, бери схему, смотри распиновку и тестером проверяй срабатывание, замок можешь защелкивать отверткой, не закрывая двери, будешь видеть на сколько щечков стал. Ручка тут ни причем. Сори не подумал. А вы сударь злой админ. Я нуб и понятия распиновки это ....если бы я вас попросил бы разложить поэтапно нотариальную надпись при взыскании* ))) Мне бы подробнее если можно
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )
-
Народ дай те совет. Пежо 406 ун.2001г.в менял переднюю правую дверь, и перикидывал, сам замок железный с старой , вроде как дверь захлопывается, но ц.з нет начинает гонять туда суда, а индикатор показывает что дверь открыта. есть косяк на мой взгляд в сборке, так как ручка чуть заедает, может в спешке собирал. Кто нить хелп. и еще когда дверь перекидывал что у меня в старой что в новой в проводке две фишки белая и зеленая в ней один контакт и то обрезан , зеленую достал.
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4 )