Перейти к содержанию

papov555

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Был ваще полный штиль, у брата новая а4 1.8 и то чувствуется, на диагностику на сифтранс надо, а еще у 2.2б с 2-2500оборотов рык приятный всегда был выше 2500 тишина и вдруг пропал рык, было может у кого, с чем такое связано, ошибок нет, катализатор в норме, выхлопная в огне, где копать? катушка есть свободная, могу дать покататься с ней. Тока под залог. П.С. Для размышлений... На порванной подушке при разгоне идет вибрация по кузову, салону и прочему. Но катушку конечно в первую очередь проверять. кинь номер телефона в личку, мне даже не надо кататься я б заменил там на 5 мин работы и завел послушал что с холостым станет, чтобы знать оно или нет виновато, вибрация чувствуется у меня ток на холостом.
  2. Подскажите кто знает , пежо 406 2.2 бензин 2001г, раньше на холостом в салоне ваще не ощущалось что машина работала, сейчас стала вибрация чувствоваться на холостых, на СТО почитал ошибки пропуска зажигания удалили их, пока не появляются, но вибрация осталась, на что мастер говорит 2.2 все трясет на Холостых. Могут ли это балансирные валы износиться и из-за этого ее трясет или они тока на звук работы двигателя влияют, свечи новые оригинал, думаю мож катушку попробовать заменить???
  3. Большое спасибо, весь Экзист перерыл не нашел никакой муфты, шестерня распределения фаз потому как. -Правда у меня не 2.2 а 1.8 16v двигло, тоже громко работает по сравнению с такими же, которые шепчут, и у меня этой шестерни нету.
  4. Мои свечи выглядят как N1 на фото, покупаю оригинал на экзисте по 3.75y.e за свечу,раньше эти же брал на сифтрансе по 10y.e вроде за шт., езжу на газу меняю раз в 40 тыс или раз в 2года. По сравнению с некрасовскими(NGK,Bosh) которые через 1-2 мес умирали на газу СУПЕР.Оригинал -это вещь кстати-BOSH!!406 1997, газ-бензин 1.8 16v
  5. Не у всех гремит, и можно поменять одну запчасть и будет работать, еле слышно... что за запчасть если не секрет??? Что за муфта как полностью называется может номер кто знает оригинальный ?
  6. Ну а на Сифтрансе говоришь газ заводской они по вину пробиваюи и обязаны обслуживать!!! +375447261557 Юрий, Глебки 11
  7. Был на 4х станциях: грушевская 123 открыли капот и сказали мы 0 помочь не сможем, железнодорожная тоже самое, бетонный пер.11 тоже самое и уже записался на сифтранс они сказали посмотрим но ничего не обещаем мы газ ремонтировать не умеем И вдруг подъехал на Глебки 11, они открыли капот сразу начали все поцепочке проверять нашли клапан умерший-заменили, и в мазгах реле сгорело-поменяли и все заработало вот ЭТО МАСТЕРА 2-ое молодых парней!!!!! Все это обошлось в капейки, а все остальные отправляли в Балтику и т.д. ВОТ ТАКИЕ СПЕЦЫ у НАС!!!!!
  8. вы были на газавтосистем??? я только оттуда они меня в Литву и отправили.
  9. перестала переключаться на газ машина балон полный,лампочка на приборке показывает, что переключилась машина(однако нет) и через некоторое время начинает гореть непрерывно лампочка газа(зеленая)на приборке такого никогда не было (наверное показывает неисправность) раньше она просто тухла указывая, что я на газу и все бак пустеет, а балон нет,отключение клемы газа при работе не влияет-значит на бензине, газ 4го поколения голандский заводской, на грушевке и железнодорожной сказали что в минске никто ничего не сделает. Машина 406 1997 1,8 16кл-110сил
×
×
  • Создать...