
Даня
Без аутентификации-
Публикаций
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Даня
-
Звание
Частый гость
- День рождения 23.02.1986
-
Основателя ветки берём?*)))) Даня+1
-
как боретесь с приступами хандры?а то что-то ни работать, ни жить неохота... за руль даже не сажусь
-
зачотпысы. у тя подпись правильно написана? "dog bless you" да-да, именно так должна звучать моя подпись))) именно пёс)зы мерси
-
12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"
Даня ответил в теме пользователя Dantes в Соревнования и мероприятия
можем все и сразу =) ! почуствуешь себя телефоном доверияо, давненько хотел себя почувствовать чем-то подобным только вот не мог решить никак - телефоном службы спасения, доверия или сексом по телефону))) так что постарайтесь уж -
ну и я засвечусь полноформатно
-
11 сентября 2009 - Встреча клуба (Витебск)
Даня ответил в теме пользователя Команданте Че в Клубные встречи по Витебской области
ничего не изменилось, приезжай -
11 сентября 2009 - Встреча клуба (Витебск)
Даня ответил в теме пользователя Команданте Че в Клубные встречи по Витебской области
не баись, не кусаемся, обговорить многое нужно. да и с тобой наконец-то познакомиться) -
11 сентября 2009 - Встреча клуба (Витебск)
Даня ответил в теме пользователя Команданте Че в Клубные встречи по Витебской области
вот в пятницу на встрече и продемонстрируешь)) Лилит, тебя тоже ждём. причём ооооооооооочень))) -
12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"
Даня ответил в теме пользователя Dantes в Соревнования и мероприятия
люди-человеки, решите, кто мне отзвонится на обратной дороге из полоцка - я вас буду встречать напротив АЗС № 3 (г. Витебск, ул. Ленинградская, 180а), это прямо на трассе после въезда в город. -
Даня, это ты про 12-13??? Это наша дата приезда...да, всё окей, я вас встречаю, устраиваю вам экскурсию, но на турбазу с вами не еду.
-
минус один в списке. я только провожатый буду.
-
12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"
Даня ответил в теме пользователя Dantes в Соревнования и мероприятия
для нас тоже новость...((( я работаю на тех выходных. так что вырвусь только 1. встретить вас всех на полоцкой трассе по дороге в витебск - кстати, место встречи: напротив большой заправки "БеларусьНефть" - дорога с полоцка одна, и здесь как раз она и заканчивается, это начало улицы титова, там я вас и буду ждать. 2. мы едем по запланированной программе, плюс в центре будет ждать экскурсовод - моя подруга обеспечит нам отличную экскурсию. 3. раз 19, то едем без сопровождения ГАИ. значит, могут и разбить на несколько групп колонну. 4. на турбазу едете уже сами. без меня. надо договориться, кто -
12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"
Даня ответил в теме пользователя Dantes в Соревнования и мероприятия
Если уложимся в график, так, по-моему - гуд!!!разговаривал со своими начальниками в ГАИ - они думают, как нам сделать удобный проезд по городу. надеюсь, уладим этот вопрос, чтобы нас красиво провезли)) -
12 сентября 2009 г - Пыжепробег "Минск-Полоцк-Витебск-Минск"
Даня ответил в теме пользователя Dantes в Соревнования и мероприятия
Надо рассчитывать не позже 13.00 ИМХОа реально ли это??? окей, программа. 13.00-14.00 прибытие в Витебск, проезд к центральной стоянке на площади Свободы. 14.30 - 17.30 обед по желанию в центре "Задвинье", пешеходная экскурсия по старому городу, включающая: Благовещенскую церковь 12 века и церковь Александра Невского, Летний Амфитеатр и культурный центр города- Духовской круглик, Муз. гостиная, Лит. музей; Ратушу - с входом - по желанию, подъёмом на обзорную площадку, бывший дворец губернатора 18 века, арт-центр Марка Шагала, два восстановленных храма. Если останется время - сходим к домик

