Перейти к содержанию

Даня

Без аутентификации
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Даня

  • День рождения 23.02.1986
  1. Да, иногда я просто не слушаю. Иногда я просто смотрю, как движется твоя челюсть.

  2. Даня

    Депрессия

    как боретесь с приступами хандры?а то что-то ни работать, ни жить неохота... за руль даже не сажусь
  3. зачотпысы. у тя подпись правильно написана? "dog bless you" да-да, именно так должна звучать моя подпись))) именно пёс)зы мерси
  4. можем все и сразу =) ! почуствуешь себя телефоном доверияо, давненько хотел себя почувствовать чем-то подобным только вот не мог решить никак - телефоном службы спасения, доверия или сексом по телефону))) так что постарайтесь уж
  5. не баись, не кусаемся, обговорить многое нужно. да и с тобой наконец-то познакомиться)
  6. вот в пятницу на встрече и продемонстрируешь)) Лилит, тебя тоже ждём. причём ооооооооооочень)))
  7. люди-человеки, решите, кто мне отзвонится на обратной дороге из полоцка - я вас буду встречать напротив АЗС № 3 (г. Витебск, ул. Ленинградская, 180а), это прямо на трассе после въезда в город.
  8. Даня, это ты про 12-13??? Это наша дата приезда...да, всё окей, я вас встречаю, устраиваю вам экскурсию, но на турбазу с вами не еду.
  9. для нас тоже новость...((( я работаю на тех выходных. так что вырвусь только 1. встретить вас всех на полоцкой трассе по дороге в витебск - кстати, место встречи: напротив большой заправки "БеларусьНефть" - дорога с полоцка одна, и здесь как раз она и заканчивается, это начало улицы титова, там я вас и буду ждать. 2. мы едем по запланированной программе, плюс в центре будет ждать экскурсовод - моя подруга обеспечит нам отличную экскурсию. 3. раз 19, то едем без сопровождения ГАИ. значит, могут и разбить на несколько групп колонну. 4. на турбазу едете уже сами. без меня. надо договориться, кто вас провожает. кстати, а с турбазой кто-нибудь договорился на другие числа??? кто-нибудь звонил???
  10. Если уложимся в график, так, по-моему - гуд!!!разговаривал со своими начальниками в ГАИ - они думают, как нам сделать удобный проезд по городу. надеюсь, уладим этот вопрос, чтобы нас красиво провезли))
  11. Надо рассчитывать не позже 13.00 ИМХОа реально ли это??? окей, программа. 13.00-14.00 прибытие в Витебск, проезд к центральной стоянке на площади Свободы. 14.30 - 17.30 обед по желанию в центре "Задвинье", пешеходная экскурсия по старому городу, включающая: Благовещенскую церковь 12 века и церковь Александра Невского, Летний Амфитеатр и культурный центр города- Духовской круглик, Муз. гостиная, Лит. музей; Ратушу - с входом - по желанию, подъёмом на обзорную площадку, бывший дворец губернатора 18 века, арт-центр Марка Шагала, два восстановленных храма. Если останется время - сходим к домику Шагала - он на другой стороне Двины и посмотрим мемориал "3 штыка" с вечным огнём. 18.00 - выезд на турбазу как?
×
×
  • Создать...