Перейти к содержанию

Traktor

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Почитал тему в основном спрашивают для дизельного, а что лучше для бензинового? у меня 307 2002г 1.6 в основном небольшие поездки ~20-50км за раз. Какой аккумулятор лучше брать в моём случае?
  2. А как определить что надо менять пружины и амортизаторы?
  3. Почитал и заодно и здесь.Теперь вопрос звучит так что ставить: оригинальные или тюнингованные? Насмотрел Depo и PROSPORT . В PROSPORT смущяет то что все провода торчат и не лестные отзывы на авесе. Поэтому склоняюсь больше к Depo. Что можете сказать про них? Как они себя поведут через год например, не помутнеет ли стекло?
  4. Да, посмотрел внимательнее на картинки - отличаются крепления... У меня стояли без противотуманок - если ставить с противотуманками то как подключать? Я так понимаю проводки же нет на доп лампочку?
  5. Возникла необходимость поменять передние фары на 307 2002г. и тут возник вопрос какие брать Подскажите, подойдут ли оригинальные фары от рестайла к дорестайлу? И вообще - какие лучше брать?
  6. А для Пионера 2310 адаптер можно сделать? А то жена уже замучала...
  7. Подскажите, можно ли к Pioneer DEH-2310 подключить подрулевое управление? И если можно, то где? А то я сам с паяльником как-то не особо дружу...
  8. Мм-м...А есть возможность узнать историю обслуживания авто и другую интерисующюю инфу?
  9. Спасибо за ответы. А при замене надо ли промывать, если менять с 10w40 на 5w40 и наоборот?
  10. Почитал ветку и всё равно возник вопрос: а как часто надо менять масло? Менял полгода назад, залил total 10w40 (до этого хз что там было залито), отъездил максимум 7000 км, и вот в раздумьях - надо менять или нет? И если менять то 10w40 или 5w40? И надо ли промывать если менять с 10w40 на 5w40 и наоборот?
  11. Да, в салоне коврик и под ковриком сухо... Ездил к Диме Hattab'у - он тоже подтёков не обнаружил...
  12. Так в том то и дело что залили полный бочёк - поездили где-то месяц - опять ошибка и опять пустой бочёк... Куда-то же за месяц делась? Ещё вспомнил что ошибка выскакивала только при повороте налево...
×
×
  • Создать...