Перейти к содержанию

DREDD

Без аутентификации
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я с дома выхожу ключ не успевает замерзнуть там скорее всего дело в управлении или приеме сигнала на открытие/закрытие дверей. Вот тока с чего начать незнаю.
  2. что никто незнает где стоит блок центрального замка и в чем может быть причина по моей проблеме?
  3. Привет народ. У меня такая проблема: Заметил такую ерудну, когда приходят холода и салон настынет центральный замок от ключа (кнопки) открывает с раза 15 а то и вообще может не открыть, на закрытие такая же ерунда. После того как салон нормально прогреется начинает все работать. У кого какие мысли в чем может таиться проблема ??? Кто знает где стоит блок ЦЗ может в нем дело???
  4. Зачет пять балов молодец. Очень помог.Mandrew может ты поможешь мне сделать кнопку чтобы БК работал, а то у меня стрекоза без неё и даже заглушки нету наглухо закрыто.
  5. Ты бы расписал поэтапно как подключал джойстик. Если бы были фото было бы ещё лучше.
  6. Я сегодня засек время между щелчками получилось примерно каждые 30 сек щелкает муфта. Это плохо или норма ???
  7. Всем привет. У меня такой вопрос по работе кондиционра. Муфта щелкает каждые секунд 10-15. Это нормально или имеется какае то проблема?
  8. парни я себе вообще поставил Febi за 53$ и норма езжу уже месяца 4
  9. Этот акб для зимы маловат, особенно если машинка не новая. Дизельку, чем больше пусковой, тем лучше.
  10. Тудор 72 Ач 720 Апол года без проблем, зимой заводился в любой морозя себе поставил иста 72 а/ч 740 А пока не жалуюсь
  11. Я прекрасно знаю как двигатель крутит когда масло загустевшее. У меня же крутит,как будто почти сел аккумулятор хотя моей АБ 5 месяцев и он мощнее чем позаводу. Я его даже зарежал перед тем как сделать старт все равно еле крутит.Предполагаю, что когда почистил от изоляционного материала якорь, пыль от щеток забивается между ламельками в дорожки и происходит пробой, соответственно стартеру требуется больше тока для того,чтобы крутануть двигатель.
  12. Народ, произошла такая тема. Купил я авто весной, стартер был сильно подношен - плохо крутил. Я снял его, перебрал, поменял счщетки. Правдоа, коллектор был подгаоревшим, весь изолирующий материал пришлось выковыривать. Поставил - норма стал крутить, потом сел аккумулятор - я его поменял. Пришла зима и при морозе -1 градус заметил, что на холодную очень туго крутит. Потом, когда трохи погреется, начинает быстро крутить. В чем может быть причина, что надо заменить в стартере, чтобы он стал маслать хорошо??? Модератор: думаю, что со знаками препинания и читается легче.
  13. народ а у меня такой вопрос. Мне с помощью программы плэнет 2000 активировали комп тока в стрекозе нету даже заглушек все цельное. Может кто подскажет или даст схему подключения кнопки или поможет вывести её отдельно на панель.
  14. Народ подскажите в чем может заключаться проблема. Включаю обогрев заднего стекла и зеркал, зеркала работает обогрев, а заднее стекло то работает то неработает. В чем может заключаться проблема??? Может у кого есть электрическая схема обогрева скинте мне тогда в личку буду очень благодарен. Если кто то занимается электрикой то же бы от помощи неотказался.
×
×
  • Создать...