Перейти к содержанию

Silver405

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мне бы спеца, который посмотрел бы зажигание и эту катушку, сам не силен
  2. Провода и свечи новые, ГРМ вроде тоже правильно выставлен, вот про катушку не знаю...а со временем она начинает пробивать хуже и хуже??? просто до замены колец тупила от 1000 до 2000 и дергалась, щас к небольшому подергиванию присоединился тупняк постоянный, чуть больше газа даю начинает поддергивать..может и правда катушка?
  3. Помогите определить в чем проблема: Пежо 405 1.8 инжектор 1995 После замены колец и выпускных клапанов, а также шлифовки головы при езде машину как будто что-то тянет назад, при разгоне есть небольшие подергивания и тупняк, до этого тупила и дергалась только до 2000 оборотов дальше разгонялась нормально, форсунки почистили ультразвуком, но до конца проблема не решилась, может так как полную обкатку не прошли кольца (200 км), но так же еще провода у входа на фишку к форсунке были оголены и окислены (их развели и замазали герметом). Может катушка зажигания грешит еще? У кого такой же движок отпишите и покажите как работает (подъеду сравним, если не в лом (минск))
  4. Продиагностируете Пежо 405, 95, 1.8.бензин??? Проблема в следующем: при любой температуре двигателя, когда резко даешь газ, на оборотах от 1000 до 2000 машина тупит, как будто захлебывается, после 2000 все гуд, расход топлива нормальный..
  5. Короче, поменял вчера полностью фары на новые ДЕПО (тайвань), поехал на техосмотр, а он мне говорит, мол ничего особенно не поменялось, светотеневая граница плавно переходит, а должна быть четкая линия, но всетаки поставили. Контактная группа у меня не сгорит, так как лампы подключены через отдельное реле (на каждую), но походу светотеневую границу мне с ними не видать.... Как-то так Кстати, в старых фарах, некие умники серебреной пленкой обклеили отражатель, это ж мозгов хватило)))
  6. SOS!!! отсутствует световая граница при свете фар, что рабить, как помочь Пыжу 405 пройти техосмотр, лампы менялись на более мощные....85 w. Может лампа не правильно стоит или стекло надо шлифануть???
  7. Это у тебя АБС либо износ колодок горит. Возможно не подключены провода к колодкам
  8. Подскажите как правильно это сделать??? У меня походу такая же проблема Можно на мыло papjen@mail.ru
  9. Проблема такая: когда начинаю движение при оборотах от 1000 до 2000 в мин. машина тупит и подколачивает, а после 2000 начинает набирать нормально обороты. Такое чувство, что идет переизбыток топлива ну или что-то другое. Дайте варианты что это может быть? 1995 год, 1.8 инжектор
  10. Дайте расшифровочку кто может: ВИН VF34ELFZ271455277, спасибо!)
  11. У меня стоят специальные лампы большой мощности, которые поключаются через реле. Свет офигенный, ксенон отдыхает, учитывая, что рассеиватель - обычное стекло. Если интересно, подъезжай покажу, адрес или м.б. на мыло.
×
×
  • Создать...