Перейти к содержанию

genka.806

Members
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

genka.806 стал победителем дня 31 мая 2015

genka.806 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из серии *мож кому пригодится* сдемонтаж сдвижной двери и её роликов Для начала я открутил заглушку нижней рельсы,там 1 винтик Затем я снял заглушку средней рельсы,там тож 1 винтик в кармане стойки и доставал заглушку с открытой задней форточкой Далее снял декоративную накладку верхнего кранштейна,попрасил саседа,чтоб придержал дверь и отвинтил верхий кранштейн от двери,там 2 винтика. Сдвигаем дверь назад и выводим её изсредней и нижней рельс. ДВЕРЬ СНЯТА. Верхний ролик двигаем в перёд по ходу и выводи из рельсы средний комплект роликов (и нижний тоже) прикручен к двери 2-мя винтикаи,откручиваем и получаем это... у меня на фотке уже ралик из второпласта после ремона,Ваш ремонт ролика может быть иным. Сборка в обратной последовательности,всем удачи!!! P.S. Дверь снималась по ричине не работающего ролика,переварки задней арки снизу и порогов,кстати, пороги сделаны из профиль-трубы 100*100(3ка толщина) если кто заметил. Прошу сильно не судить!!!
  2. Очень нужна фотка разъёма подключения рулевого управления магнитолой(4 провода),какой куда идёт,ВЫРУЧАЙТЕ !!! 806го
  3. фотка с 605-го но суть та же,регулируется температурой антифриза
  4. Неа,не группа,я её отсоединил полностью,всё равно горит.все работает как нада. тухнет лампочка при нажатии на педаль тормоза, при включении щёток,нажатии на прикуриватель т.е когда нужна напруга.но её не хватает-щётки еле-еле поднимаются,прикур..не отстреливает. работает всё как в первом положении ключа.
  5. Всем привет!Столкнулся с проблемкой...утром прихожу,и вижу ,что на панели горит лампочка акб и играет магнитола,а ключи ещё у меня в руках. при повороте ключа в первое положение лампочка загорается более ярко.что это,контактная группа или реле какое. пару раз ключом пощёлкаю бывает пропадает,я не электрик-что б касяка не упароть
  6. Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! С наступлением морозов появился подсос воздуха в топливной магистрали.В прошлом году снимал бак для чистки и насчитал около 8-ми соединений(3 заводских быстросъёма,хомуты на груше,топливном фильтре) Думаю поставить вместо этих кусков один сплошной шланг.Отсюда возник вопрос: как будет влиять мороз на резиновый шланг? Что лучше: заводская магистраль с кучей соединений или сплошной резиновый шланг?
  7. Такова проблемка-сам по себе включается и выключается обогрев зеркал и стекла соответственно причём не важно холодный или горячий движок,время продолжительности включения от 1 сек...до постоянного,закономерности не вижу,разобрал реле-как новое.Уважаемые форумчане,отсюда вопрос-чё делать, помогите!!!!!!!!!!!
  8. Кто-то спрашивал,как снимается ручка опускания стекла.Потихоньку развести лепестки и тащить на себя.
×
×
  • Создать...