Перейти к содержанию

nikolay molodchenko

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolay molodchenko

  • День рождения 2 ноября
  1. Привет всем,подскажите к кому в Гомеле по наклейкам обращаться?
  2. Добрый вечер. скинул голову. зазор на поршневой 052 по наименьшему. клапана притерты норма, какая плотность прилегания должна быть у колпачков??? завтра думаю рассухарить и проверить.
  3. расход 20/100 при диагностики все параметры в норме все датчики идеально работают включая лямбду. правда после отключения эбу (сутки) пришлось выставлять параметры форсунок , этот диагност уже раньше мне это делал, по такой же причине. тогда стало все норма 6/100 смешанный.
  4. спасибо попробуем поменять, а топливо?
  5. вроде осажены были полностью. или как то по другому? вот плотность приленгания к клапану не посмотрел. а разве через колпачки может столько масла уходить? и жрет топливо как болид
  6. в каком смысле? стоит поменять? или искать проблему в гбц?
  7. все мотористы пиняют на поршневую
  8. производителя колпачков не помню. посажены норма. делал нормальный моторист на сто. по дыму такое было и раньше при замене колпачков. но тогда подсунули не 7 а 8 мм . а столько масла разве может через колпачки уходить?
  9. добрый день. подскажите 206 пыж 1.1i 99года пошло масло в расширитель. сняли голову прокладка расслоилась. поменяли притерли клапана. заменили колпачки. пошел синий дым. расход масла на 100км 250грам.
×
×
  • Создать...