-
Публикации
327 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Balagan
-
Звание
Пежон
- День рождения 14 июня
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
-
Просмотр объявления Насос ГУРа Пежо 607 Дорест Насос ГУРа Пежо 607 Дорест 29 3086102 Рекламодатель Balagan Дата 16.08.2017 Стоимость 20.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
-
Круиз - я всегда писал, что 607 создана для другого, а дизель не для гонок - к чему твой высер? Если кому-то мало 200 л.с. - то он просто не умеет ездить. очень жаль, что ты ВСЕГДА ПИШЕШЬ, и на большее тебя не хватает...
-
сегодняшние заезды показали, что все 607 едут одинаково) +/- корпус )
-
на эту субботу/воскресенье у меня никак не получится. на след. выходные пока 50/50
-
Саша... Я ее перекручивал по другому... Тяжело,но мне удалось перекинуть ее через горловину... Трубку немного расплющило... Но год отъездил, пока не продал я в принципе уже знаю как сделать все красиво )
-
не хочется машину поднимать... красиво сидит )
-
Может быть кто-нибудь топливную трубку (которая под задним правым подкрылком) переносил? А то купил резину, а она при загрузке трёт… Резину менять не хочу… Помогите дельным советом!
-
Периодически загорается ошибка FR parking light bulb faulty но лампочки все горят... Может у кого был такой глюк ?
-
https://peugeot-club.by/board/index.php/user/2069-andrucha/ вот кого надо на Липки вытянуть!
-
Что-то не видно на регистрации дизельных гонок, не знаешь почему? Или их туда просто не пускают? Обычным бензиновым атмосферникам там тоже делать нечего...
-
ZeroNightОтписывайся пожалуйста как будешь лечить данную болячку!
-
Один в один такая же картина
-
Гляну цены на клапаны и муфты, и как-то грустно сразу становится. Подскажи как лучше всего произвести процедуру чистки клапанов?
-
Я с тобой полностью согласен. Но уже не от первого человека слышу такое.

