Перейти к содержанию

ratro

Без аутентификации
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ratro

  • День рождения 12.06.1988
  1. пробовал не прописыфвает =((
  2. Такой вапрос села батарейка в пульте с lcd дисплеем поменял батарейку и пульт не работает , но когда со второго пульта открываеш и закрываеш машину то и он реагирует что может быть помогите ((((
  3. Житкость менял, причину не нащол когда зазужит ударю по нему и всё норма пару дней
  4. да получил , компашка здесь харошая но не как за пол года не магу не скем увидиться и поближе познауомиться , обстоятельства не позволяют ))
  5. проблема така загарелась лампочка абс неисправность , а когда я заглушил машину и вышел на улицу то услышал ччто что то жужит окозался блок абс который возле бампера переднего что можит быть клинит ? и если кто то меня сколько стоит ?
  6. Борисов район приборы -28 завёлся покурил поехал )
  7. фильтр поменен ))2 месяца назат )
  8. тоже 3-е , вот счас думаю электроный дозатор на ручной поменять ))) а с бензом надо что то делать думаю можит хайгировской присадочки подлить для форсунок ччитал что закаксовываються вроде )) не люблю когда что то плохо работает ))
  9. подскажите кто знает на газу всё ок , на бензине заводится и работает всё класс но когда на пензине едиш провал при переключении передачи в педали газа , тоесть переключил передачу нажал на газ 1 секунду провал потом полетел что можит быть ? можит фарсунки если да то как лучьше почистить или что в бензин подлить что бы фарсунки прочистить ?
  10. Где он устоновлен случайно не в правом зеркале ?
  11. Блин Пежевладельци всё хачу попасть к вам на тусу но не как не получается я даже не знаю совподение это или просто не судьба (
  12. А в Борисове оценку можно проводить ? Есть знакомый оценщик ))
×
×
  • Создать...