-
Публикации
18 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О ivan307
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
ivan307 изменил свой аватар
-
есть же вроде специалисты платные
-
смотрите выше я добавил картинку с местом где нужно взламывать
- 385 ответов
-
- крышка багажника
- багажник
- (и ещё 1)
-
там нужно вскрыть аккуратно (он не разборный) кусочек корпуса с лева от кнопки ,почистить контакты , и загерметизировать это место чем нибудь,я это сделал с помощью пластинки из пластмассовой бутылки и герметика любого. Там в принципе не чему ломаться, всё дело в контактах. я уже таким образом отремонтировал две пежо 307 Если кому интересно могу подробней обьяснить обсалютно бесплатно, так как новая на экзист стоит 500 000 р вот в этом месте нужно аккуратно вскрыть
- 385 ответов
-
- крышка багажника
- багажник
- (и ещё 1)
-
А Я ВСЕЖЕ ОРЕМОНТИРОВАЛ СТАРЫЙ МИКРИК ТАМ ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО ДЕЛАЕТЬСЯ
- 385 ответов
-
- крышка багажника
- багажник
- (и ещё 1)
-
плохой звук ,как бы затихающий, при нажатии гудит.
-
В ТОм то и дело что не разборный
-
стал плохо сигналить сигнал, снял улитку ,она была посажена на герметик,посадил на новый ,все равно не фуричит ,крутил винт толку мало, неужели на замену.
-
приспособа есть вот ну или вот
- 95 ответов
-
- обход кондея
- ремень
-
(и ещё 2)
Теги:
-
ставил и новый и старый одним и тем же способом,вроде бы проблем не возникло 20 или 30 тысяч уже прошёл ,точно не помню мне проще было поменять ремень грм чем поставить ручейковый
- 95 ответов
-
- обход кондея
- ремень
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Да там эластичный ремень, я ставил и без приспособления ,и без ослабления генератора, но я если честно замудохался в доску, про генератор не догнал ,в следущий раз попробую ,спасибо
- 95 ответов
-
- обход кондея
- ремень
-
(и ещё 2)
Теги:
-
кто как ставит ремень генератора ,без натяжителя, может есть какое нибудь приспособление
- 95 ответов
-
- обход кондея
- ремень
-
(и ещё 2)
Теги:
-
ребята сталкивался с такой проблемой ,гемора конечно хватает ,но самому сделать можно ,нужно разобрать замок( с помощью дрели я это делал,по другому ни как ) и просто стачить выступающие секретики,которые из за своей выроботки не прячуться в канавки. Собирал при помощи метчика ,нарезал резьбу и скручивал на болтики ,уже два года ездит полёт нормальный.Так что пятьсот тысяч это не дорого для этой работы, у меня был потрачен целый день
-
у тебя может быть проблемка с томозным резиновым шлангом,поменяй его на проблемном супорте и будет тебе счастье,шланг просто со временем может расслаиваться из нутри и забивать систему ,такие случаи уже всречались,всё решалось заменой.
-
Была такая проблема, решил с помощью кусочка застывшего силиконового герметика, там же проблема в основном в пружинке, она тупо не откидывает лопатку обратно. Там и ломаться не чему. Я между кнопкой и этой лопаткой вставил этот кусочек. Уже три года без проблем.
- 385 ответов
-
- крышка багажника
- багажник
- (и ещё 1)
-
понятно

