Перейти к содержанию

(Андрей)

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. открывать не надо, клапан не родной стоит. У родного только два штуцера. Очень рекомендую проверить этот клапан на работоспособность. Он должен пропускать только в сторону впускного коллектора. Можете покозать орегинальный клапон ?? Фото или ссылка на него!?
  2. Народ объясните что это такое? Идет от заливной горловины масло к заслонке. 806 2.0 турбобензин 2000г
  3. Куб много потделки есть, так что как-то стемновато
  4. Сори)) я хочу себе поставить на перед амортизаторы,фирмы SACHS "Super Touring(газовые)как они ходят? Жосткие или нет?
  5. Привет всем! Может кто подскажет про амортизатор SACHS "Super Touring ? У меня пежо 806 турбо бензин 2000г. Или кто что посоветует!? Спасибо!
  6. Привет всем! Может кто сталкивался с такой проблемой! У меня вырвало или выдавило датчик уровня жидкости на бочке((валит антифриз (( вчем может быть причина ? Пежо 806 2.0 турбобензин 8 кл.
  7. Добрый день!нужна сливная трубка с турбины в поддон на пежо 806 турбобензин.цена? На фото под номерам 11
  8. Привет всем))я менял на пежо 806 салинблоки на двигатель (типа подушки) 2 шт на сифтрансе по телефону зарядили 400-500 тыс. На ракасовских заменили за 240 тыс. Без всяких пробле )) сто не хволю.про него мнение разное )))
  9. Вот это поворот))стоило вникнуть в рабочие дела цена подпрыгнула на 100 ))называется не думай долго))) А сколько дозаправили ?
  10. Привет народ))подскажите где можно завтра заправить и проверить кондей?на пежо 806 ))и цена примерно может кто вкурсе какая будет))
×
×
  • Создать...