Перейти к содержанию

manax_ws

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о manax_ws

  • День рождения 20.11.1990

Информация

  • Настоящее имя
    Ярослав
  • Город
    Vitebsk

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я из Витебска, особо сервисов не могу насоветовать, но лучше обращаться туда где отдельно могут сделать дефектовку и все показать.
  2. Конструктивная особенность АЛ4 пинаться при переключении с 1 на 2, и коробку перед поездкой лучше погреть в разных режимах в течении мин 5. Какие ошибки возникали? Проверяли ли давление, возможно обойдетесь заменой клапанов и промывкой, а может и нет.
  3. Я могу взять, пежо 308, но обратный маршрут у меня совершенно иной, через ночевку в Бресте, и одному человеку будет не совсем хорошо за мной сидеть
  4. Я за всего и много. А можно предварительную программу с расписанием что где и как?
  5. Да, с ночлегом, мне без разницы какого банка, какой удобнее вам.
  6. Добрый день. В основном я читатель форумов, но столкнулся с проблемой, которую не понимаю как решить и где искать. Пежо 308 2011г двигатель ЕР6С. Машина стояла колом 2 месяца, завелась с прикуривания, немного ошибок по свечкам вылезло и больше ничего, ошибки скинули и я поехал. В субботу поехал в Россию, в сторону границы ехал вроде проблем не наблюдалось, машинка смиренно и без каких либо эксцессов ехала 110-120 км/ч. Заехал на заправку Газпром (РФ), залил 30л обычного 95 и поехал дальше по делам, ехал уже по дороге 130км/ч так же никаких особых проблем не было замечено, так я где-то накатал километров 70, приехали к родственникам, побыли немного и двинулись домой. Начал замечать что при разгоне машину начинает трясти, будто задыхается, но она разгонялась и это проходило, выехал на трассу и почувствовал что её трясет в оборотах между 3500-4000 как на 3 так и на 4 передаче, на 1 и 2 это мало заметно. До 3500 едет замечательно, после 4000 так же едет замечательно. По приезду попробовал по газовать на нейтралке, весь диапазон оборотов двигатель работает ровно, без троений и задыханий, ездил по городу так же ощущал тряску в этом диапозоне оборотов. Что-то похожее я наблюдал зимой при разгоне, это было 2-4 секунды, но я не придал этому внимания так как свалил все на есп. Ошибок по машинке нет, коробка AL4, пробег 112ткм. На данный момент машину оставил в сервисе с перечнем работ и проблем, одна из которых данная.Итак вопрос, в чем может быть проблема?— бензин и топливная система,— форсунки,— датчики, клапана двигателя.— коробка,— детали трансмиссии, привода,— другие варианты.
×
×
  • Создать...