
lavrusenko
Members-
Публикаций
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О lavrusenko
-
Звание
Новичок
-
Дай адрес, скину на почту алгоритм разбора для замены печки с фотографиями.
-
Пежо 306.Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Механическая часть.
lavrusenko ответил в теме пользователя Merlog в Пежо 306
Если сразу не собираешься делать то что бы не сгорел вентилятор,рукой открой заслонку так и оставь и не переключай в положение перекрытие воздуха из вне. Что бы разобраться в причинах поломки нужно: если есть второй бардачок (который сверху торпеды) то сними его и посмотри (должно быть видно) состояние тросика и крепления к заслонке, а также крепление оплетки тросика и попробовать рукой как ходит заслонка. Если в прядке тогда нужно смотреть на самом переключатели, а для этого нужно частично разобрать переднюю панель. У меня когда то было что заломался тросик и не ходил в обойме. -
Пежо 405. Бензиновые двигатели. Распределенный впрыск (инжектор)
lavrusenko ответил в теме пользователя ALESH в Пежо 405
Peter.blr спасибо большое,буду пробовать. С веревкой здорово придумано. -
Пежо 405. Бензиновые двигатели. Распределенный впрыск (инжектор)
lavrusenko ответил в теме пользователя ALESH в Пежо 405
Спасибо! Написал ему в личку. -
Пежо 405. Бензиновые двигатели. Распределенный впрыск (инжектор)
lavrusenko ответил в теме пользователя ALESH в Пежо 405
Я это видел,но это не то, рассмотрены 1,4 мотор, а XU моторе тема стара что фото не сохранились. Хотелось бы пообщаться с человеком который это делал. Спасибо! -
Пежо 405. Бензиновые двигатели. Распределенный впрыск (инжектор)
lavrusenko ответил в теме пользователя ALESH в Пежо 405
Здравствуйте! Прошу прощения если дублирую существующую тему, но поиск не принес результатов. Хочу сам поменять маслосъемные колпачки клапанов на моторе не снимая головы. Если это возможно, и это кто то делал, опишите процедуру пожалуйста (в частности как рассухаривать и как держать клапан). Или ссылку на тему где это описано. Спасибо большое! -
Моторчик покупал вместе с вентилятором на разборке за 20 у.е. (в Киеве)
-
У меня точно такая проблема была, сгорел мотор вентилятора, менял. Когда разобрал сгоревший, картина совсем плачевная была. теперь перед каждой поездкой зимой осматриваю передний бампер на наличие снега около вентилятора.
-
Посмотри реле (коричневого цвета) оно прикручено на корпусе мозгов под главным тормозным, скорее всего в нем проблема, или разъем сам проверь, или сними корпус реле и почисть контакты (если реле рабочее).
-
Может, у меня три месяца отъезда,смазки внутри не было, хотя брал TRW.
- 229 ответов
-
- 306
- передняя подвеска
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Скрипит только на ухабах или на месте когда крутишь руль? Если да то скорее всего шарова опора, у меня бала такая беда.
- 229 ответов
-
- 306
- передняя подвеска
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Я менял
- 229 ответов
-
- 306
- передняя подвеска
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Поставил себе Sasic 5233833 и 40 000 км проехал и "умирать" они не думают .
- 229 ответов
-
- 306
- передняя подвеска
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Датчик температуры двигателя, для приборной панели (синий) находится под корпусом воздушного фильтра вкручен в головку блока с задней стороны (со стороны салона), так же там нахиться второй датчик (зеленый), который дает информацию о температуре для мозгов.
-
Станут и задевать не будут.

