Перейти к содержанию

lavrusenko

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Дай адрес, скину на почту алгоритм разбора для замены печки с фотографиями.
  2. Если сразу не собираешься делать то что бы не сгорел вентилятор,рукой открой заслонку так и оставь и не переключай в положение перекрытие воздуха из вне. Что бы разобраться в причинах поломки нужно: если есть второй бардачок (который сверху торпеды) то сними его и посмотри (должно быть видно) состояние тросика и крепления к заслонке, а также крепление оплетки тросика и попробовать рукой как ходит заслонка. Если в прядке тогда нужно смотреть на самом переключатели, а для этого нужно частично разобрать переднюю панель. У меня когда то было что заломался тросик и не ходил в обойме.
  3. Peter.blr спасибо большое,буду пробовать. С веревкой здорово придумано.
  4. Я это видел,но это не то, рассмотрены 1,4 мотор, а XU моторе тема стара что фото не сохранились. Хотелось бы пообщаться с человеком который это делал. Спасибо!
  5. Здравствуйте! Прошу прощения если дублирую существующую тему, но поиск не принес результатов. Хочу сам поменять маслосъемные колпачки клапанов на моторе не снимая головы. Если это возможно, и это кто то делал, опишите процедуру пожалуйста (в частности как рассухаривать и как держать клапан). Или ссылку на тему где это описано. Спасибо большое!
  6. Моторчик покупал вместе с вентилятором на разборке за 20 у.е. (в Киеве)
  7. У меня точно такая проблема была, сгорел мотор вентилятора, менял. Когда разобрал сгоревший, картина совсем плачевная была. теперь перед каждой поездкой зимой осматриваю передний бампер на наличие снега около вентилятора.
  8. Посмотри реле (коричневого цвета) оно прикручено на корпусе мозгов под главным тормозным, скорее всего в нем проблема, или разъем сам проверь, или сними корпус реле и почисть контакты (если реле рабочее).
  9. Может, у меня три месяца отъезда,смазки внутри не было, хотя брал TRW.
  10. Скрипит только на ухабах или на месте когда крутишь руль? Если да то скорее всего шарова опора, у меня бала такая беда.
  11. Поставил себе Sasic 5233833 и 40 000 км проехал и "умирать" они не думают .
  12. Датчик температуры двигателя, для приборной панели (синий) находится под корпусом воздушного фильтра вкручен в головку блока с задней стороны (со стороны салона), так же там нахиться второй датчик (зеленый), который дает информацию о температуре для мозгов.
  13. Станут и задевать не будут.
×
×
  • Создать...