Перейти к содержанию

Absenthum

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. может и забит катализатор.... А лучше всего ,чтоб не годать съездите на комп диагностику.!
  2. когда тяга пропадает- обороты свыше 1500 не набирает во всех диапазонах передач от 1 до 5? Если до то копай в дросельную заслонку...
  3. никто и не говорит пить за рулём. А отпраздновать/выпить можно за несуществующей проблемы
  4. Я бы не рисковал ... Что мешает заказать оригинал дешевле ? да и есть выбор на твой мотор куча аналогов .... http://www.exist.by/price.aspx?pid=9D2047AC&sr=82&Cat=Peugeot
  5. Просто человек спокойный по характеру.Всем спасибо за ответы. П.с.:Пошел за пивом, теперь должен ему. :-( Проиграл? хахах =) За то с проблемой разобрались, которой нету ... Можно и нажраться с радости =)
  6. за то масло не так часто менять можно ))) Доливай всё время ... Можно и тыс 20 откатать на новом , только фильтр меняй )))))
  7. Прокатал 6 лет с этим мотором на одометре 310тыс и дальше катаю , горя не знаю . с пробегом за 6лет в моём владении 150тыс на масле 5в40 мобил м1 . Расход масла на 10тыс 1-2л (зависит от стиля вождения). Никаких промблем не испытывал . Ездил на замер "ДиноСтенд" Всё впорядке с л.с. и мотором. Тема довно обсосаная по поводу масла . 1-3л - это норма для этих моторов.... спицифичны они на масложорЕ , даже при замене масло съёмных колпачков.... п.с. Как твой друг на таком моторе ездит спокойно , так и хочется нажать на пЕдальку ? ))
  8. неделю назад умер дросель,Хотя прожил достаточно долго 300тыс на одометре! С переодическими глюками (раз в пол года) прожил дросель почти 50тыс . Брал магнети 227уе . В оригинале тоже самое лежит (магнети) разница в 20-30 уе.(платишь за упаковку). p/s/ Чек по заслонке не горел никогда . Но при подключении компа . По заслонке было ошибок 5.
  9. на днях обсигналил на кольцевой лиану =) Привет!
  10. можете и мою приехать посмотреть . Богатая комплектация -не такая как у всех =)
×
×
  • Создать...