Перейти к содержанию

Murder25790

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Сегодня ездил без последнего ряда сидения, машина жесткая, когда стоят сидения и ящик с инструментом нормально.
  2. Примерная разница между родными и не родными, в 2-3 сантима, По поводу жесткости не заметил, тк стоят все сидения и чумодан с инструментом, ну и так пару тряпок.
  3. Чеснто сказать, у меня он(обогрев) включается, при каждой заводки авто. Я уже гдето писал по этому поводу не кто НЕ ОТВЕТИЛ. Выключаю каждый раз, после заводки. Уже кнопка выключения срабатывает через 5 раз примерно.
  4. Пежо 806.2.0тб 99. Всем привет столкнулся с одной проблемой. Снял колесо,снял защиту, открутил верхний болт противотуманки, нижнего небыло, и там есть еще один болт, только как открутить его я не знаю. Он находится не в приделах видимости, и нащупать его очень трудно. Придется видимо снимать бампер. Как снять бампер? я нашел под фарами по 1 болтику, где еще находятся остальные? в подкрылках нет не чего, а может и есть но я не заметил. А да стекла купил на жданах, 150к за штуку. КАК СНЯТЬ БАМПЕР ПОДСКАЖИТЕ.
  5. Вот появилась время, кидаю фотки до замены и после. По нагрузке, сели все 7 человек, машина опустилась до протекто чуть ниже, не было времени сфоткать.
  6. Поменял пружины на сто. Машина не поднялась только на пару сантиметров, на днях сфоткаю. Пружины сфоткать не удалось, Скажу одно у новой пружины 8 ветков,старой 7.
  7. Можно подумать, тут половина форумчан этим занимается. Что бы сравнивать такие вещи, нужно взять и поставить. Идеальный вариант поставить со своей платформы пружину. (с грузового эксперта). Может кто то себе ставил, и знает как и что.
  8. Предложили пружины от ESPACE вроде как, цена 920т.р за пару на жданах, толщина витка 15.1мм, пружина на вид одинаковые, по ширине и высоте. Теперь возник вопрос, амортизаторы не выстрелят? И сильно ли машина поднимется ?
  9. А что значит самодельные арки, пороги? хоть фото сделайте и что почем где забирать и тд.
×
×
  • Создать...