
chebotorovich
Members 2019-
Публикации
28 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О chebotorovich
-
Звание
Новичок
- День рождения 05.10.1988
Информация
-
Настоящее имя
Евгений
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Телефон МТС
+375 33 3332221
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Год выпуска
2002
Посетители профиля
908 просмотров профиля
-
Пежо 607. АКПП 2.2, 2.7, 3.0, Замена масла, течь, ремонт, троение, толчки, ранее/позднее переключение
chebotorovich ответил в тему пользователя Igor_Ch в Пежо 607
Спасибо всем -
Пежо 607. АКПП 2.2, 2.7, 3.0, Замена масла, течь, ремонт, троение, толчки, ранее/позднее переключение
chebotorovich ответил в тему пользователя Igor_Ch в Пежо 607
АКПП контрактная, адаптацию делали. Попробую еще раз более правильно объяснить. Когда поставил АКПП сразу были очень сильные удары, провели адаптацию и вроде все исправилось. Но как только машина постояла все началось заново. При езде на холодную, все переключается плавно и хорошо. Как только прогреется, сильные удары с 1 на вторую. Попробовал подкинуть новый блок АКПП с такой же машины с предварительным сбросом, вроде удары стали тише, но все равно присутствую. На старом блоке пишет ошибку ABS, а на новом пишет нет связи с BSI. Ошибок по АКПП нет. Вот и думаю, проблема с контрактной АКПП или с блоком? Снимать АКПП и сдавать или все же решать по другому. Может кто посоветует хороший сервис для диагностики или подскажет, что делать? -
Пежо 607. АКПП 2.2, 2.7, 3.0, Замена масла, течь, ремонт, троение, толчки, ранее/позднее переключение
chebotorovich ответил в тему пользователя Igor_Ch в Пежо 607
А может акпп пинаться я из за датчика abs? -
Пежо 607. АКПП 2.2, 2.7, 3.0, Замена масла, течь, ремонт, троение, толчки, ранее/позднее переключение
chebotorovich ответил в тему пользователя Igor_Ch в Пежо 607
Точно ставили 26 (судя по объявлениям на bamper), Проблема очень явная после прогрева АКПП -
Пежо 607. АКПП 2.2, 2.7, 3.0, Замена масла, течь, ремонт, троение, толчки, ранее/позднее переключение
chebotorovich ответил в тему пользователя Igor_Ch в Пежо 607
Народ, подскажите, блок АКПП прошивается или нет! На 607 стояла АКПП 20HZ 24, подкинул АКПП 20 hz26 при переходе с 1 на вторую есть очень сильный пинок. Ставлю другой блок удар тише, но все же есть. Адаптацию на сервисе проводили. Возможно можете посоветовать куда можно загнать на диагностику? На сервисе , где меняли акпп говорят, что не знают в чем дело! Пежо 2000 не показывает ошибок. -
-
-
Просмотр объявления Ключ пежо 607 Добрый день! Форумчане, может у кого есть на продажу замок с ключом зажигания на пежо 607 до рестайлинг. Готов купить, 8033-333-222-1 Рекламодатель chebotorovich Дата 19.03.2018 Стоимость 25.00 BYN Категория Барахолка
-
Просмотр объявления Куплю Диск литой R17 Куплю диск литой R17 (требуется один) Штатный Рекламодатель chebotorovich Дата 20.01.2017 Стоимость 10.00 BYN Категория Шины и диски
-
607. Газовое оборудование на 2.2 и 3.0 Бензин
chebotorovich ответил в тему пользователя Kirill-by в Пежо 607
Коллеги, кто может помочь с установкой эмулятора ? Естественно не за бесплатно -
607. Газовое оборудование на 2.2 и 3.0 Бензин
chebotorovich ответил в тему пользователя Kirill-by в Пежо 607
Вопрос, по чем стоило оборудование ? -
607. Газовое оборудование на 2.2 и 3.0 Бензин
chebotorovich ответил в тему пользователя Kirill-by в Пежо 607
Всем привет! От ездил на машине 3 года и решил установить газ (как то уж дорого стал бензин). есть пару вопросов: 1. Газ буду ставить с такой же машины (607 на 210 кобыл,у меня 207, думаю разницы не будет. Может посоветуете хороших спецов? 2. Кто может собрать обманку и помочь установить за $ и сколько? 3. Самый главный вопрос стоит это того или нет? -
Так что было?
