Перейти к содержанию

Dima

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Буду... а только мне одному кажется, что в 20 часов уже поздновато? Может в 19? Или 19 30 ?
  2. у меня дорестайл бенз 2 литра механика, дисплей магнитолы отдельно..на нем еще показывает температуру за бортом ) хотел бы себе комп полностью активировать... но в схемах не разбираюсь. може кто за награду сделает БК???
  3. я не заставляю переделывать вас дизайн салона. к слову... любая уважающая себя тюнинг компания делает детали из аллюминия! на следующую встречу приезжайте и посмотрите какой "фуфел я себе поставил"
  4. Алекс...помоему вы совсем не в тему напісалі....деталі не "под аллюміній", а ІЗ НАСТОЯЩЕГО АЛЛЮМИНИЯ. И ПОВЕРЬТЕ МНЕ...ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ МНЕ ЭТИ ДЕТАЛИ РАЗБИРАЕТСЯ В ДИЗАЙНЕ (ОН САМ ДИЗАЙНЕР). И ПОЭТОМУ ВСЕ ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ - НЕ ПОРТИТ, А ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТ ДИЗАЙН САЛОНА АВТО. А ФИГОВО КАК РАЗ ТО, ЧТО ВАШ ДРУГ ДЕЛАЕТ :"всякие дополнительный пепельницы зеркальца пластиковае накладки на ручник, пластиковые же наклейки-заглушки панели стеклоподъемников и много такой всякой муры ержалок крепилок подставок и т.д. и т.п." это из той же оперы, что и крашеные балоном детали в салоне - это действительно убого
  5. только вот у бмв немного педалі другіе .
  6. покрывали аллюминием что стоит - надо договариваться с человеком который делает...думаю и накладки на педали будет не проблема. то что сделали мне обошлось в 25$. я зсегодня іточню что да как, і вечерком выложу інфу.
  7. и я вставлю пять копеек... я вот решил немного затюннинговать детальки салона... пока получилось все на УРА (создал спец топик в ветке про тюннинг...заходите и оцените) если есть заинтересованные люди.. можно будет вживую все оценить на следующей сходке (надеюсь ее не пропущу)
  8. Решил вот немного приукрасить детали салона... Есть у меня друг который мне далает аллюминевые детали вот пока сделал заглушку панели стеклоподъемников, сейчас работает над заглушками у кнопок на пассажирских местах. если вам понравилась идея - обращайтесь - сделаем и вам!
  9. А я вот разрезал наклейку на 3 части (стекло-то не ровное и наклейку не получается изогнуть по форме стекла), и прикрепил под верхним стоп-сигналом... пузырьки правда повыскакивали (немного портят эффект).
  10. опа! и меня ждите! серебристый металик с разбитой правой противотуманкой
  11. например я могу в любой день после 18. а в выходные -и раньше...
×
×
  • Создать...