Перейти к содержанию

IsEEyOU

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Было - на холодную заводилась плохо, подолгу нужно было маслать стартером. Но если завел, то следующий старт "с пол оборота" и даже без свечей. Почистил сеточку в баке(полностью залеплена была) и грушу(на клапана намотало какоето г.) Сейчас наоборот на холодную отлично, а горячий как будто блокируется. Но если не блокирует то схватывает отлично. Я к тому что начну с втягивающего.
  2. Всем спасибо. Начну пожалуй с втягивающей. Так как до этого заводилась даже без свечей, на горячую.
  3. Спасибоне все понял с написанного, прогуглю. Про комп думал логично диагностику сделать. Был как-то делал и про насос рассказывали
  4. Добрый день. Блокируется "заводка" двигателя. Холодный старт отличный на горячую может со 2ого при следующей с 4-5 раза а потом жди пока остынет. Он не крутит стартер, слышен просто щелчок под капотом при повороте ключем и звук реле в панели. Но сам процес старта -" с пол оборота" Поменял акум перебрал стартер не помогло. На комп пока руки не дошли Подскажите что может быть? пежо 406 2.1 TD, лукас
  5. Добрый вечер. Когда брал авто (406 2.1 TD) было на коротком ручейковом ремне. Хозяин сказал что компрессор не работает. Ездил я нормально пока не решил поставить компрессор (б.у.) на место. Теперь слазит, рвется в ошметки ручейковый ремень со всеми последствиями. Поменял все (Inna,SNR) - ролик с эксцентриком, сам механизм натяжителя с роликом, амортизатор, все кроме шкивов ну и компрессора. На СТО "крест давали" что все в порядке и дело было в ролике с эксцентриком. Прошло 2 месяца и где то 2т. км. И опять он гад слез и порвался в 3раз... Простите может обсуждали киньте ссылку.
  6. может глупости спрошу. но как слить масло полностью с двигателя ибо сливное так расположено что как не пытался и качал и т.д... в итоге свежего залил 3л и было на максимуме)
  7. PEUGEOT 406 2.1 TD 12V Всем добрый день! Проблема такая. Пока было тепло и сухо заводилась с полтыка, но как настала осень и стоит ей постоять ночку на улице хорошо если с раза 5ого заведу... 1ая заводка вроде подхватывает но глохнет сразу, потом ряд пустых попыток, только стартер и крутит, а как подхватит с нажатым газом клубы дыма белого пару секунд и все рассеивается как ни чего и не было все ровно работает и как прогреется заводится отлично и не дымит. Хочу уточнить свои предположения что надо менять свечи накала или может еще что то? Спрашиваю потому что до этого дизелем не пользовался и ездил на немцах)))
×
×
  • Создать...