Перейти к содержанию

Natel

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите где копать!!! Горела лампочка акб ,шкиф гены сдох и я отдал его в ремонт...отремонтировали, зарядка на АКБ едет, но этот мастер отбросил провод возбуждения от генератора и теперь у меня постоянно горит индикатор АКБ ...сказал что у меня там лишняя нагрузка и мне поможет лишь электрик! Если провод поставить на место индикатор все равно горит
  2. всем привет! в водительской двери слизала шестерни внутри механизма ...кстате достать механизм ерундовае дело, не понимаю чем там люди "мучались" ,ну да ладно, попробовал я скрепить шестерни холодной сваркой намертво! прошла неделя проблемы не возникает больше.пробывал так кто нибудь? всем привет! в водительской двери слизала шестерни внутри механизма ...кстате достать механизм ерундовае дело, не понимаю чем там люди "мучались" ,ну да ладно, попробовал я скрепить шестерни холодной сваркой намертво! прошла неделя проблемы не возникает больше.пробывал так кто нибудь?
  3. Так и бери схему. Здесь даже проще. Вот только машинка твоя 2002 года, а там не только плюс, минус, есть напруга, нет напруги. Часть информации в ней цифровая, так называемый мультиплекс. Шины там разные и пр. дребедень. И информация на включение реле в блоке моторника, тоже похоже цифровая. И блок моторника, если не ошибаюсь, у тебя не разборный. Добавлю я схемы разбирайся. Блок схема.PNG Зв. сигналы.PNG Вот эта фиолетовая цепь, на блок схеме, и есть шина передачи цифровой информации. спасибо! на выходных полезу опять смотреть, итог доведу
  4. еще проблема в том что машина первая и я пока еще многих нюансов не знаю
  5. если ты имеешь ввиду тот который под блоком с предохранителями то не исключено ...просто пока гаража нет ,как только так сразу гляну!
  6. реле не щелкает это факт ,клаксоны в поряде ,подушку снимал и прозвонил от контакта до фишки в блоке под капотом ...как бы моя работа по жизни делать технику имея схемы и радиоэлементы ,просто хотел снять блок этот и увидеть под ним реле но чет не получилось снять!!! собственно вопрос там ли оно и если да то как к нему подобраться???
  7. всем добрый день!! у меня вот тоже сигнал пропал на 406 2.0 hid 2002 года и в принципе я все проверил за исключением реле! не знаю где оно,предполагаю что под блоком с предохранителями в моторном ,но чет пока туда не подобрался,неполучается ...кто знает где оно???
×
×
  • Создать...