Перейти к содержанию

Руслан333

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. vovys тема мёртвая напиши лучше сюда тут хоть отвечают http://peugeot-club.net/forum/topic/11347/page__st__40#entry102902
  2. лямбду поставил,у нас оказывается на лямбде 9 или 10 Ом а на той что я поставил 6 Ом ну не знаю вроде работает,по ЕЛМ327 показывает в пределах вольта 0.75 примерно обе лямбды,каталик вырезан(антиполюшин горит),расход щас 12-13 литров в городе. кто что скажет антиплюшин не погасить если каталик вырезан??? опять 0170 выскачила и ошибка по второй форсунке.
  3. буду пробывать подключать вроде как 6 Ом на этой лямбде, кто знает на родной скока Ом?
  4. покапался в гараже и о чудо нашёл новую универсальную лямбду,ещё помню давно была митсубиши минивен японский с правым рулём вот у неё помню в багажнике её и обнаружил,уже года 2 валяется в гараже,коробка убитая уже даже на табличке ничего не видно а лямбда внутри в пакетике в идеале как новая запакованная,фото прилагаю. теперь кто подскажет как правильно подключить??? но без диагностики пока ставить не буду.
  5. отключил сначало лямду с зелёной фишкой понаблюдал ничего не заметил,отключил вторую с синей фишкой тоесть дальнюю,вроде дым пошёл белый,как узнать какая точно лямда???первая или вторая? расход кажет на третьей шкале по БК 13.9 уже лучше чем 28 но.... между первой и второй лямдой стоит какаето баклаха хотел сфотать темновато было,маде ин мексика или мехико что то такое на ней,может пламягаситель??? так как прошлый хозяин сказал что каталик вырезан. и ещё подскажите если заслонку почистить обучать потом нужно или и так будет работать???
  6. Citrin спасибо, про чай улыбнуло если отключу её что должно произойти???
  7. Всем привет, зарегился тут недавно поэтому машинку совсем ещё не знаю,купил неделю назад, пежо 607 2.2 акпп бензин,всё вроде ничего едет прекрасно,расход по бортовому 11.4л,трасса а вот по городу все 30 и валит чёрный дым,реально прям сажа,после стоянки в 5 минут под выхлопной трубой круг черноты,а если газануть вообще копоть летит,расхода масла нету,куда рыть??? авто реально нравиться но чернота напрягает сильно,хочу сделать если будет в моих силах,пежо сервиса у нас нету до него 150км,как соберусь поеду ошибки хоть считаю,а и ещё обороты плавают на холостом ходу,прёт супер,вот как то так.выручайте,в машинах вроде понимаю, но пежо впервые. много читал тем про это ошибка кстати вроде Р0170 банк1 прочитал обычным ОБД2 через смартфон прога ОБДдоктор какойто, банк 1 я так понимаю надо смотреть лямду??? как понять что она накрылась??? можно вообще хоть в пежо 607 лить не 92 а 95 бензин???не доверяю 92му но хозяин сказал 92 лить. кстати каталик он сказал что вырезал, выручайте с чего начать??? как я понимаю первое свечи второе чистка заслонки,Вопрос как адаптировать заслону???если сниму и почищу и поставлю на место она ездить будет??? много где читал что после адаптации заслонки и чистки пропадает чёрный дым,как бы перезагружают заслонку и она готовит смесь хорошо. третье думаю лямда ну и затем датчики кислородные и по списку)))))
×
×
  • Создать...