Перейти к содержанию

andyero1

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

354 просмотра профиля
  1. да вроде же пишут, что механически должен замок работать - можно закрыть/открыть машину совсем без АКБ. залезть под машину - это совсем какой-то сложный вариант. куда я там на морозе, в темноте, под снегом тыкать буду, ничего не зная? да и поддомкратить нечем - домкрат в багажнике, а так она низкая совсем. пока более интересный вариант - попытаться проволокой подлезть, зацепить внутрисалонную ручку и подергать.
  2. Привет всем. История такая - осенью поставил на прикол 308 пежо. В декабре аккум уже сел - открывал его механическим замком. Сейчас никак не могу открыть - ключ вроде крутиться, но не на 90 градусов, а около 70 только. Размораживателем лил много - и в замок, и по периметру двери. Не помогает - если дергать за внешнюю ручку, то дверь даже не шевелится, если давить на нее внутрь, то чуть чуть притапливается на 1-2 мм. Вопросы: 1. В какую сторону надо ключ поворачивать, чтобы открыть механический замок? По часовой или против? 2. Насколько надо повернуть ключ? У меня не совсем до горизонтального уровня доходит... 3. Как еще можно вскрыть авто зимой? неужели стекло разбивать?
  3. вин VF34C5FWF55335065 телефончика нигде не видно - ну, нет блютуза, так нет, бог с ним. 92-ой и не собирался лить, это другие советовали.
  4. спасибо за ответы. не ожидал, что вопрос бенза может вызвать дискуссию. "По паспорту 95-98" - где это сказано? я вот до дыр перечитал все бумажки по машине, все наклейки в горловине, нигде явного указания не нашел, сказано просто "неэтилированный" и все. масло в банках по 5л нашел, спасибо за подсказку, а то раньше только 4л канистры попадались. по моему небольшому опыту у меня масло жрет мало (или совсем не жрет) - за 1т.км никакого изменения уровня глазом не видно. с магнитолой обидно, что нет гарнитуры. а есть ли какие-то комбинации кнопочек, чтобы точно узнать модель, версию прошивки и т.д.?
  5. Можно сказать неосознанно стал пользователем Пежо 308 (теща купила, надо помогать ей в обслуживании и эксплуатации). 2008 г.в., 120лс, 1.6л, автомат, пробег 55тр. Сразу возникло несколько начальных вопросов: 1. По топливу. В инструкции абстрактно написано, что надо лить "неэтилированный бензин". 92-ой тоже неэтилирированный разве его что, тоже можно лить?? Теща льет 95 или 98 (если настроение хорошее). Что лучше для машины? Что экономически правильнее? 2. По маслу. Вроде понял по инструкции, что подходит только Тотал 5w30, оно у нас дороговато - можно ли лить что-то другое? По объему тоже непонятно - написано 4.25л, продают в банках по 4л, получается надо еще сразу доливку покупать, чтобы хватило? 3. По магнитоле. Судя по картинке стоит RD-4 с монохромным дисплеем С. Про нее вроде расписано, что должная быть блютуз-гарнитура, однако в меню настроек нет правой иконки с телефончиком. Может ли у нас быть версия без блютуза, без гарнитуры?
×
×
  • Создать...