Перейти к содержанию

Lisik

Без аутентификации
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lisik

  • День рождения 22.11.1987
  1. В четверг 4 августа буду в Минске с 13 дня где то , запишите на какое нибудь время ))) Пыж 407 надо диагностику сделать ( датчик температуры мотора и масла глючит иногда)
  2. Не надо ездить туда где не проверенные люди ) Езжу только к проверенным мастерам и диагностам) А так в СТО котором машину делаю, если поменяли и проблема не ушла, снимают новую деталь и думают дальше до тех пор пока не сделают) Не давно заезжал на СТО к БЕгуну сход развал делать, 5 раз переделывал мастер ибо приехал с рулем в право на пару мм. а в итоге уехал на помойке с кривым рулем на 9 часов) Ну не чего на 5 раз сделали как надо, + вроде как пришли к выводу что шаровая нижняя имеет люфт из за этого руль чутка остался вправо)
  3. У самого жесть в квартире дубак( сплю под двумя одеялами)
  4. Приветствую, блок управления фарой есть возможность какая либо починить? Отвечает блок за ксенон ) Сгорел когда ливни были вода видно попала и при снятии вонял паленым, найти не могу б/у может хоть починить можно будет) Заодно хотелось бы пыжа посмотреть , на понедельник можно записаться?)
  5. сколько покраска бамперов 407 пыж и полная полировка кузова + фары перед зад
  6. Был у ребят снова))) Все как обычно на высшем уровне, и сразу прокатившись диагностировали ступичный , в других местах говорили уже что это Акпп и промежуточный)
  7. http://gardeck.ru/teplitsa_polikarbonat посмотри эти, могу привезти в Минск ) а так смотри чтобы оцинковка была, а то сгниет и с крыши надо обязательно снег сметать , а то сломается.
  8. Отвалилась кнопка на плате на 3х кнопочном ключе 407 пежо , и на другом ключе почистить его разряжается за сутки с новой батареей. В Лс цена примерно
  9. Хотелось бы оставить отзыв ))) Огромное спасибо за прошивку Airbag блока на 407 пыже, всем рекомендую, таких мастеров знающих свое дело очень мало + цены очень приятные...)))
×
×
  • Создать...