Перейти к содержанию

Klevlad

Members
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klevlad

  • День рождения 12.07.1960

Информация

  • Настоящее имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    гомель

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    806
  • Год выпуска
    1996
  1. Сегодня был на двух разборках. На одной категорически заявляют что подрамники подходят без проблем,на второй смотрели как на идиота,утверждают что это совершенно разные детали. Истина как всегда где то рядом. И да,на первой предлагают даже с установкой,но сцуко как то дорого. Видимо надо снять свой,и с ним ездить по разборкам.
  2. Гиппо ,легко.Только вот днём нет нета у меня. Может кто наберёт? А1 29шесть семь1девять 1девять 5 и подъеду.
  3. Ну чо? Будет завтра сходняк? Я бы подъехал.Только умоляю не в алми или короне с каруселью,мне это край географии.
  4. Доброго времени всем. Так кто решился взять от 807 ? Сегодня решил свой подрамник осмотреть,да полный караул .Снимать ,варить сказали бесполезняк.Только замена.Разница по цене в два раза.Вот и интересуюсь,может кто уже менял ?
  5. Доброго всем времени! Господа,может кто ремонтировал передние стеклоподъёмники? Интересует длинна и диаметр применяемого тросика. Старые 1,8мм,но таких нет,полтора маловато будет,двойка вроде как и толстовата. Длинну вообще не представляется возможным измерять,один порван в хлам,второй ну очень сильно пожевало. Если кто делал,или знает размеры,подскажите пожалуйста.
  6. Даже не знаю,баг это или ещё как назвать. Но в разделе "битва автоконцернов",в названии темы тупо пропущена буква.Может кто имеет возможность исправит?
  7. О как! А я родившись,вырос в Гомеле,и всегда был уверен что это самая длинная улица Гомеля. А после присоединения Костюковки,так и подавно. Хотя если только от танка мерять,то да,не большая.
  8. Всё таки ресторан,точно в центре "ФаСоль",обслуживают быстро,готовят вкусно,цены адекватные. Чуть дальше по Советской пиццерия колесо,то же не плохо,но только пицца. Ещё дальше,пешочком в центр смесь советской столовки с кафешкой,''Батьки''.
  9. ага, гости)))я уже 3-й год как коренной)) на встречи приезжай, будем знакомы! Привет! Вообще то коренной,это когда минимум три поколения проживали в данной местности,и совсем никак не три года. На встречах бывал,давно ,очень давно.Не интересно
  10. Сегодня на сельмаше встретился 605 й номер 92-36 .Первый регион. Гости однако в Гомеле были.
  11. Двигатель 8кл.2,0 XU10J2 Бензин трудно сказать расход.Прогревается и сразу на газ,а вот газ что то стал не в меру расходиться.Летом было 12,5.Начали форсунки стучать,думаю на зиму надо сделать.Загнал в сервис.И работает нормально,и карты красивые,а расход до 15 стал.Пока езжу,потеплеет снова поганю,пусть делают.
  12. нашол уже причину Ай молодца! Как проблема,то помогите люди добрые,а как нашёл,так пошли вы! Прям как в анекдоте. Поделился хотя б.
  13. Почему сразу,крышуют? Такие же люди,как и все. Если слесарь на заводе отмахивается от не выгодной работы,или каменщик ан объекте прячется от прораба,что бы ему не всучили вторую лопату,их что то же кто то крышует? Так и там,отсидел день,и домой,зарплата не страдает. Выше иди правду искать,если уверен в правоте.
  14. Сегодня замечен, на Ефремова ,307 пежо ,номер 10-78,с наклейкой на заднем стекле. Ну очень серьёзный товарищ ,и внимательно так ехал!
  15. Вообще то Пролетарская! Но не Гомельским просто к сведению.
×
×
  • Создать...