Перейти к содержанию

АНДРЕЙ Оренбург

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

711 просмотр профиля
  1. Пробовал клеем (супер), результат не на долго, выход один покупать новые но цены у них конские!
  2. я так пробовал на старой крышки, результат не очень, момент такой, что не хватает глубины резьбы в самой крышки, можно аккуратно стамеской или чем нибудь ещё углубить её.
  3. ситуация похожая, брал молоток и стачивал плоскую широкую отвертку и по тихому закручивал, и самое главное немного литола на резьбу
  4. большое спс буду заниматься фото постараюсь кинуть
  5. Конечно хорошо автозапуск, но при этом куча проблем, у меня стояла 3 года старлайн в итоге снял и поставил догреватель дизельный типа вебасты, одна из самых проблем это посадка второй батареи в багажнике! со временем сигналка глючит то заорет то не закроет дверь опять же при этом на пыжах стоит один прерыватель центрального замка и это большой минус, при нажатии кнопки дважды закрыть машина будет открытой а на брелке показывает замок т.е закрыто. при сильном морозе начиная с -20 когда саляра густая машина не запускается, бывают моменты машина глохнет, особенно если провод сигнала подключен к генератору (лучше подключать к проводу форсунок). да так оно и есть приклеить на двухсторонний скотч к антене вокруг замка зажигания
  6. Ребят! Кто ремонтировал ТНВД 0445010021 Бош, а именно менял плунжерные пары и резинки. Надолго ли хватает по пробегу, стоит заморачиваться или лучше восстановленный взять сразу. Как определить, что насос кидает стружку, где именно смотреть в насосе на каких элементах. И если ремонтировать что лучше заменить кроме резинок и плунжеров. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!
  7. Всем доброго время суток, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с ошибкой Р1112 607 2,2л. при резком нажатии газа вылетает чек и машина не тянет, подключил комп говорит, что не достаточное давление в топ системе. Датчик регулировки топлива стоит новый, обороты не плавают, пробовал ездить с подключенным компом он показывает отклонения давления в рейки -170 при резком нажатии на газ. Я думаю может тнвд умирает, или датчик измерения давления на рейки.
×
×
  • Создать...