Перейти к содержанию

Роман 2015

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В моих настройках меняется только язык, формат времени, формат скорости и расстояний, устанавливается время и дата. Больше ничего не меняется. Мне говорят можно изменить (позитив\негатив) только через кабель и программу. Хотел узнать, если ли другие варианты, или все-таки искать кабель. Вместо диодов имел ввиду пиксели.
  2. Как я понял в настройках таких параметров нет. Спасибо, буду искать кого-то с лексией
  3. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как поменять настройки бортового компьютера. Раньше был черный экран, а надписи были красные, после сбоя все поменялось: экран стал красным (все время горит), а надписи черные (диоды не горят). Также поменялся формат даты, и стандартными настройками не регулируется.
  4. Извините, но спрошу еще раз, может кто знает как поменять настройки БК тип В, раньше был черный экран и красный надписи, после сбоя стало: красный экран (весь горит после включения зажигания), а надписи черные (т.е не горят диоды).
  5. формат вернуть через настройки (нажать и удерживать левую кнопку) подсветка - только через комп (PP2000) В общих настройках только настраивается число, а формат даты не меняется. А подсветка зависит от настроек, или может в экране что-то сгорело, или коротнуло? Это вроде не смертельно, но не хочется из-за этого ехать к электрикам и платить. Просто вечером очень ярко светиться, приходится глушить подсветку
  6. А как он перезагружается. Я уже сбрасывал все показания, на день отсоединял аккумулятор, но все равно назад не меняется
  7. При нажатии появляется общее меню настроиек, а экран и формат даты не настраиваются
  8. Подскажите, как настроить бортовой компьютер! Пежо 406, 2.0 HDI, 2001 г., в один прекрасный день не завелась. Проворачиваю ключ в зажигании, тухнут все лампочки, дергаются стрелки, и не заводится. Снял аккумулятор, подзарядил, почистил контакты, стала заводиться, но произошел сбой БК. Раньше экран был черный, а все надписи горели красным, теперь наоборот - экран все время полностью горит, а надписи черные. Также поменялся формат даты: был Ч-М-Г, стал М-Ч-Г. как вернуть все обратно? БК тип B.
  9. Подскажите, как настроить бортовой компьютер! Пежо 406, 2.0 HDI, 2001 г., в один прекрасный день не завелась. Проворачиваю ключ в зажигании, тухнут все лампочки, дергаются стрелки, и не заводится. Снял аккумулятор, подзарядил, почистил контакты, стала заводиться, но произошел сбой БК. Раньше экран был черный, а все надписи горели красным, теперь наоборот - экран все время полностью горит, а надписи черные. Также поменялся формат даты: был Ч-М-Г, стал М-Ч-Г. как вернуть все обратно? БК тип B.
  10. Подскажите, как настроить бортовой компьютер! Пежо 406, 2.0 HDI, 2001 г., в один прекрасный день не завелась. Проворачиваю ключ в зажигании, тухнут все лампочки, дергаются стрелки, и не заводится. Снял аккумулятор, подзарядил, почистил контакты, стала заводиться, но произошел сбой БК. Раньше экран был черный, а все надписи горели красным, теперь наоборот - экран все время полностью горит, а надписи черные. Также поменялся формат даты: был Ч-М-Г, стал М-Ч-Г. как вернуть все обратно? БК тип B.
×
×
  • Создать...