Перейти к содержанию

dunkanby

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер. Менял корпус ключа(выкидуха) на 307 2005г. Ключь был без питания около часа. Перестал работать цз с ключа. Все вышеперечисленные способы не помогли. Может есть ещё какой вариант? Может при помощи компа можно как?
  2. Всем привет. Перестал работать ЭГУР. работал-заглушил-завел не работает. Предохранитель целый. Может кто подскажет толкового специалиста который сможет разобраться и починить.
  3. Подскажите плиз. 1. Не работает обогрев сидений(индикация горит и включается как бы) но нк греет. Дело в обрыве подогревающего элемента или в предохранителей? 2. Одно зеркало греет другое нет. Предохранитель общий на оба или на кождое свой? Может есть у кого расшиыровка предохранителей-буду рад любой подсказке.
  4. Хочу заменить антифриз. подскажите сколько жидкости в системе 1.6 . И какой лучше залить?
  5. Разобрать линзу и спилить шторку? Чтобы линзу снять стекло(пластик)фары снимать нужно ?
  6. Добрый вечер. На днях стал обладателем 307 1.6Б 2005г. АКПП. Потихоньку разбираюсь со всем. Поехал на Тех.Осмотр. Сказали что фары английские. Да и мне как то не нравится этот свет. Оптика линзованая. Скажите может есть какой способ переключения шторки на европейское положения? У друга Шаран- там есть рычажок в фаре который переключает направление шторки. Может и у пежо есть что-то подобное?
×
×
  • Создать...