Перейти к содержанию

mgek

Без аутентификации
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. Привет! подскажите может кто знает хорошего спеца по ремонту еп 6 в Могилеве или Борисове или Орше. Нужно заменить цепь и МКК. Буду признателен.
  2. Кто нибудь делал прошивку коробки AL4 у официалов. Лучше ли она после этого работает?
  3. Я тоже хочу тел или адрес СТО которое в Минске берет 100$ за замену МСК. Как звонишь, у всех цена 200-250$.
  4. А причем сетка бензонасоса, машина рвет из под себя на любой скорости, значит топлива ей хватает, если не хватало топлива она бы давилась и не было тяги. Значит сетка тут ни при чем. Форсунки периодически чистятся добавками в топливо. Лью ликви моли и супротек. Не реже чем через 1000 км Так какой бензин то льете? Супротек это да...сила) только 95
  5. А причем сетка бензонасоса, машина рвет из под себя на любой скорости, значит топлива ей хватает, если не хватало топлива она бы давилась и не было тяги. Значит сетка тут ни при чем. Форсунки периодически чистятся добавками в топливо. Лью ликви моли и супротек. Не реже чем через 1000 км
  6. Замена свечей ничего не дала. Утром машина заводится и сразу глохнет и так 5-6 раз. После заводки работает, едет как и раньше. Куда копать?
  7. У меня периодически это возникает, когда клапан регулирующий давление топлива начинает пропускать. Это можно проверить с помощью манометра. А я выявляю просто - перед запуском два три раза вкл зажигание на время срабатывания насоса 2-3 сек, и завожу. Если после этой процедуры завелась легко, значит клапан. Не помогает, выходит не клапан? Что может быть? Как самому проверить датчик температуры? Может снять фишку с датчика температуры и попробывать завести?
  8. Можно ли проверить работоспособность этого датчика самому? На приборке температура показывает нормально, стрелка не прыгает.
  9. Скажите почему еп 6 стал плохо заводиться когда постоит часов 5 и более. Заводка происходит с третьего, четвертого раза. Может свечи?
  10. Там с местами проблема вечная Масло дорого. Свечи слишком дешево. Что за артикул? Клапан абсорбера Где он стоит и можно ли с ним, чего сделать? Уж очень сильно цокает.
  11. причем тут гидрокомпенсаторы,машина после заводки пару минут работает тихо, затем минут 5 цокает, затем цокот прекращается а минут через 5 все повторяется, такое ощущение, что с периодичностью в пару минут включается какой то электрический клапан или насос?
×
×
  • Создать...