Перейти к содержанию

Даугавпилчанин

Без аутентификации
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

814 просмотра профиля
  1. Добрый день! Где то слышал, что 2.7 можно братб начиная с 2010 года, там типа что то уже доработано и мотор хороший. Это правда или ерунда? Может кто знает.
  2. А может вентиляция бака сломалась, потому что как бак открою, так там как будто бурлит.
  3. Я про это думал, но от туда звука не было. Да и компьютер показал, что там насос сдох. Вот сижу тоже гадаю, что это.
  4. Добрый день. Не знаю даже под какой раздел это подходит. Уже пол года слышу странный звук в салоне. В общем так. 607 2001 года 2.2 хди фап удален. Заводишь машину, штатные звуки, двигло, кондей, вентилятор. Но после езды минут 15 появляется гул. Изначально с водительского места кажется что из бака, но приложив ухо к сиднию звук тихий нормальный. Думал что из за кондея, вообще печку отключил, но все равно звук появляется. Думал что бак не вентилируется, открыл, поехал- не пропадает. Но!!!!! Возьмешь, заглушишь и сразу же заведешь, звук пропадает. Через какое то время появлЯется. Отчетливо его слышно, когда в баке меньше половины соляры. При полном баке слышно меньше. Выходишь на улицу, с правого борта немного слышан этот гул, но не понятно где. Не в баке точно. Вот что это такое, гудит блин, а кау заглушишь и заведешь уже не гудит. Не сквжу что жить мешает, но может кто знает, что это может быть?
  5. Спасибо! У меня пока проблема исчезла. Снял фишку с фары, подогнул контакты и пока все ок. А на фаркоп где именно эти фишки находятся? За обшивкой где боковые карманы?
  6. добрый день. у меня появилась такая проблема- Вчера заметил, что при включенном свете постоянно горят поворотники с правой стороны, не моргают а именно горят. Так все работает, аварийка, поворотники. Начал смотреть, выбрал переднюю правую лампочку, обратно вставил, и все заработало как надо. Нооооооо............. сегодня утром опять та же песня! Что это может быть?
  7. Отдал на сервис, перетерлись провода в крышке багажника. Было бы тепло, сам бы сделал, а так цена вопроса 25 евро денег.
  8. Сегодня вычитал на одном форуме, у одного было точь в точь как у меня. Перетерлись провода которые из крышки багажника выходят. А как фишка фаркопа может влиять на постоянно работаюшие парктроники?
  9. Добрый день! Кто нибудь сталкивался с такой поблемойЖ Задняя передача не включена, а парктроники работают пищат, когда сзади кто то подходит. Я сначала подумал, что контакт какой нибудь залип, но задние фары при этом не горят. Когда машина заведена, выключена и даже закрыта, тоже работают. Сегодня заметил. Что это, Глюк, На улице сейчас очень сыро. ?????
×
×
  • Создать...