-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Алексей86
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
526 просмотров профиля
-
Так, ради интереса спортивного, просто сам живу в этом районе ) Спасибо )
-
На Одинцова где именно? )
-
На 406? Торг? В лс
-
Народ. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Сегодня утром за городом совсем не захотела заводиться машина. Думал, как же семью завезти то назад в город. Начал переживать сильно. Что только не проверял. И обрыв цепи и все что можно было проверить под капотом. И снимал рдт, все возможные фишки и датчики. Все чистил. Подключали комп . Там все нормально, никаких ошибок. Но тут подумал, что не мешало бы заглянуть в насос, который в топливном баке. Короче, достал его и обнаружил на сетке кучу слизи, тины, называйте как хотите )...почистил-собрал все назад. Проверял давление на выхо
-
Ребята, куда посоветуете подъехать по поводу кондиционера, нужна адекватная диагностика, почему не работает он. Хочу знакть конкретно, что менять ... ((( P.S. Компрессор кондея и радиатор заменены были
- 1 892 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Да, сразу Понятно. Просто человек сказал, что якобы надо через комп показать ему что это дизель, а не бензин Но я сомневаюсь что-то в этом. Хорошо, интересно получается....проеду в пятницу по трассе-посмотрю расход там
- 1 004 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Доброго дня. Народ, подскажите. Машина 2.0 HDI 2000 год-109 л.с. Стоял бортовой компьютер типа B, но на нем были битые пиксели....все показывало отлично, расход, средний расход и т.д., короче, работал отлично. Я его поменял на такой же, только без битых пикселей, который стоял на бензиновой машине, и тут начались, как мне кажется, не большие проблемы с показаниями, а в частности меня интересует расход по городу текущий: он показывает аж 10-11 литров при скорости движения 60-65 км/ч -раньше такого расхода я никогда не видел, был 6-7-8, ну где-то в этом районе. В чем проблема? Все остальное врод
- 1 004 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
Алексей86 ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
Вы когда писали блок подьемников не указали на сколько кнопок.Бывают варианты на 2 кнопки.на четыре.и блок со складыванием зеркал. Подробнее звоните уточняйте 8029---669-60-60 велком 8029---260-50-60 мтс Я Понял, спасибо. P.S Блок на 4 кнопки с наболдашником для регулирувки зеркал, но у меня они не складываются сами -
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
Алексей86 ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
А в чем разница будет? Или это примерные цены просто? -
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
Алексей86 ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
Здравствуйте. Блок кнопок стеклоподъемников водительской двери Пежо 406 2000 год седан и хром ручки в салон Есть? Блок интересует От европейской машины. Цены? Спасибо. -
Вызывали несколько месяцев назад, та же песня, сфоткали всю тачку, потом прошли в кабинет, написали бумагу и все...
-
Доброго вечера. Машинка Пежо 406 2000 год 2.0 HDI. Может есть у кого номерок толковых кондиционерщиков. Ну что бы все проверили на утечку и на работоспособность, а так же заправили Или в крайнем случае починили, что не работает и заправили А то поменял радиатор кондиционера и компрессор , приехал-заправили...сказали утечек нет, давление держит....короче похолодило 20 минут и до свидания ))) Надо решать этот вопрос. Если у кого есть номерок толковых ребят, в л.с скиньте пожалуйста. Спасибо.
- 1 892 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
Алексей86 ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
Здравствуйте. Хромированные ручки в салон и пепельница под дерево на 406 Пежо. Если есть, то отпишитесь по ценам в л.с пожалуйста. Спасибо.

