Перейти к содержанию

Алексей86

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Так, ради интереса спортивного, просто сам живу в этом районе ) Спасибо )
  2. На Одинцова где именно? )
  3. Народ. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Сегодня утром за городом совсем не захотела заводиться машина. Думал, как же семью завезти то назад в город. Начал переживать сильно. Что только не проверял. И обрыв цепи и все что можно было проверить под капотом. И снимал рдт, все возможные фишки и датчики. Все чистил. Подключали комп . Там все нормально, никаких ошибок. Но тут подумал, что не мешало бы заглянуть в насос, который в топливном баке. Короче, достал его и обнаружил на сетке кучу слизи, тины, называйте как хотите )...почистил-собрал все назад. Проверял давление на выходе с помощью манометра, который вставил в шланг подачи топлива под капотом и манометр показал 2 атмосферы. До его снятия показывал 0.25 атмосферы. Я в этом всем не разбираюсь сильно, поэтому не смейтесь и не судите строго, что я может как-то не так называю все или не правильно что-то делаю....) Машина завелась с первого раза. Потом несколько раз глушил, но заводиться не хотела с первого раза. С раза 3-4 схватывала..По приезду в Минск дал ей отдохнуть, после часа простоя попробовал завести снова-завелась с первого раза. Но кажется, что стартер крутит как-то долгова-то. Раньше секунды полторы и машинка работает, а сейчас секунды две с половиной где-то надо крутить. Объяснил, как мог. Теперь отсюда следует вопрос: Какое давление должны быть на входе в ТНВД(желательно в атмосферах) и куда копать, что смотреть дальше? Может на подходе подкачивающий насос в баке или тнвд приходит потиху каюк? Ответьте пожалуйста, может кто каким советом поможет. А то через месяц ехать больше тысячи км в одну сторону, стремновато Спасибо.
  4. Ребята, куда посоветуете подъехать по поводу кондиционера, нужна адекватная диагностика, почему не работает он. Хочу знакть конкретно, что менять ... ((( P.S. Компрессор кондея и радиатор заменены были
  5. Да, сразу Понятно. Просто человек сказал, что якобы надо через комп показать ему что это дизель, а не бензин Но я сомневаюсь что-то в этом. Хорошо, интересно получается....проеду в пятницу по трассе-посмотрю расход там
  6. Доброго дня. Народ, подскажите. Машина 2.0 HDI 2000 год-109 л.с. Стоял бортовой компьютер типа B, но на нем были битые пиксели....все показывало отлично, расход, средний расход и т.д., короче, работал отлично. Я его поменял на такой же, только без битых пикселей, который стоял на бензиновой машине, и тут начались, как мне кажется, не большие проблемы с показаниями, а в частности меня интересует расход по городу текущий: он показывает аж 10-11 литров при скорости движения 60-65 км/ч -раньше такого расхода я никогда не видел, был 6-7-8, ну где-то в этом районе. В чем проблема? Все остальное вроде показывает правильно. Обнулил все показания, но текущий расход топлива так и не меняется в меньшую сторону...или это так должно быть? Объясните не понимающему ) Спасибо .
  7. Вы когда писали блок подьемников не указали на сколько кнопок.Бывают варианты на 2 кнопки.на четыре.и блок со складыванием зеркал. Подробнее звоните уточняйте 8029---669-60-60 велком 8029---260-50-60 мтс Я Понял, спасибо. P.S Блок на 4 кнопки с наболдашником для регулирувки зеркал, но у меня они не складываются сами
  8. Здравствуйте. Блок кнопок стеклоподъемников водительской двери Пежо 406 2000 год седан и хром ручки в салон Есть? Блок интересует От европейской машины. Цены? Спасибо.
  9. Вызывали несколько месяцев назад, та же песня, сфоткали всю тачку, потом прошли в кабинет, написали бумагу и все...
  10. Доброго вечера. Машинка Пежо 406 2000 год 2.0 HDI. Может есть у кого номерок толковых кондиционерщиков. Ну что бы все проверили на утечку и на работоспособность, а так же заправили Или в крайнем случае починили, что не работает и заправили А то поменял радиатор кондиционера и компрессор , приехал-заправили...сказали утечек нет, давление держит....короче похолодило 20 минут и до свидания ))) Надо решать этот вопрос. Если у кого есть номерок толковых ребят, в л.с скиньте пожалуйста. Спасибо.
  11. Здравствуйте. Хромированные ручки в салон и пепельница под дерево на 406 Пежо. Если есть, то отпишитесь по ценам в л.с пожалуйста. Спасибо.
×
×
  • Создать...